Фитнес для лица

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
Валентина Р

Фитнес для лица

Сообщение Валентина Р »

Девочки! Предлагаю вам заняться фитнесом для лица. Для этого требуется всего 10-15 минут времени в день. Некоторые упражнения можно выполнять прямо в транспорте. Например, упражнения для устранения второго подбородка.
Некоторые упражнения повеселят детей. Например, моего малыша очень веселит закатывание глаз, моргание внутри пальцев, прижатых к векам, как очки,упражнение лакающая кошка, кобра и т.д. В целом польза не только для вас, но и игра для детей.
Польза упражнений для лица огромная.
Во-первых, те, кто не желают быстро старится смогут поддерживать мышцы лица в тонусе, соответственно замедлить процессы образования морщин.
Во-вторых, с помощью гимнастики можно стереть с лица уже имеющиеся морщины. Это метод естественной подтяжки кожи.
В-третьих, упражнения помогут в уже имеющихся проблемах: второй подбородок, мешки под глазами, носогубные складки.
Работа с мышцами лба и глаз убирает кожный «капюшончик», нависающий над глазом, разглаживает морщины на верхних веках. Наращивание и подтяжка упражнениями малой и большой скуловых мышц и круговой мышцы глаза убирает мешки под глазами. Упражнения для мышц нижней части лица убирают второй подбородок, делают линию овала лица четкой - стойкий эффект, сравнимый с хирургической подтяжкой. Увеличение объема мышц лица вполне может заменить многие филлинговые технологии косметологии. Например, при увеличении лобной мышцы упражнениями хотя бы на 1- 2 миллиметра мелкие морщины исчезают совсем, а глубокие становятся мельче и менее заметными. Подобным образом убираются и носогубные складки. Работая с круговой мышцей рта можно при желании сделать губы полнее. На носу и вокруг него тоже есть мышцы и упражнения для них помогают сделать его аккуратнее – кончик сужается и укорачивается, а слегка увеличенные мышцы по бокам носа визуально выравнивают его спинку. Упражнения способствуют активизации кровообращения в тканях, повышают обмен веществ, нормализуют работу сальных и потовых желез, поддерживают упругость кожи.
Приправильном и регулярном выполнении упражнении эффект уже виден на 6 день, так как мышцы лица реагируют быстрее мышц тела, ведь они намного мельче.
Если стимулировать лицевые мышцы, то можно устранить жировые отложения,снизить отечность, улучшить цвет лица.

зона вокруг глаз


http://video.bigmir.net/show/272176/


жду ваших отзывов
Marishka

Re: Фитнес для лица

Сообщение Marishka »

Надо попробовать :)
Я одно время частенько ходила к косметологу, и она мне делала фитнесс для кожи лица. Мне так нравилось! Самой делать-то лениво и некогда... А когда тебе делают - это здорово.
Валентина Р

Re: Фитнес для лица

Сообщение Валентина Р »

Правила для выполнения упражнений:
чистые руки,
никакой косметики,
видеть себя в зеркало,
после практики умыть лицо,

Начинаем всегда с массажа головы

МАССАЖ ГОЛОВЫ

Для того чтобы усилить кровообращение головы, необходимо, чтобы ежедневный утренний и вечерний массаж скальпа стал ритуальным, так же, как и чистка зубов. Эти упражнения расслабляет скальп и таким образом обеспечивает хорошую циркуляцию крови, которая питает все ткани, и делает нам красивый цвет лица.
Кроме того, это укрепляет волосы.

«ПРОЧЕСЫВАНИЕ»

Сложите пальцы в виде клешни и делайте маленькие круговые движения подушечками против часовой стрелки по всему скальпу. Следите, чтобы сами пальцы не смещались по коже и жестко прилегали к голове.
Вы должны чувствовать под пальцами движение скальпа. Продолжайте в течении минуты


«ОТДИРАНИЕ СКАЛЬПА»

Крепко захватите себя за волосы у самых корней и хорошенько «отдирайте» их от скальпа.
Нужно схватиться за волосы у самых корней смять их в кулаках, а потом тянуть.
Иначе Вы очень скоро выдернете себе все волосы.
Продолжайте в течении минуты.

Фитнес для лица поможет:

Под­нять бро­ви и ве­ки — отк­рыть гла­за;
Ос­ве­жить щеч­ки и очер­тить овал;
Уко­ротить нос;
Уб­рать вто­рой под­бо­родок;
Из­ба­вить­ся от но­согуб­ных скла­док;
Разг­ла­дить лоб;
Уд­ли­нить шею и омо­лодить зо­ну де­коль­те;
Под­нять об­щий то­нус и наст­ро­ение.
Бешка

Re: Фитнес для лица

Сообщение Бешка »

Marishka писал(а): 15 окт 2018, 20:13 Надо попробовать :)
Я одно время частенько ходила к косметологу, и она мне делала фитнесс для кожи лица. Мне так нравилось! Самой делать-то лениво и некогда... А когда тебе делают - это здорово.
Вот-вот, когда тебе делают - это прекрасно! Я в детстве хотела актрисой стать, лишь бы меня гриммировали, больше мне ничего не надо. Обожаю, когда профессионал над лицом моим колдует!
sveta302

Re: Фитнес для лица

Сообщение sveta302 »

Валентина Р писал(а): 15 окт 2018, 20:12 Девочки! Предлагаю вам заняться фитнесом для лица. Для этого требуется всего 10-15 минут времени в день. Некоторые упражнения можно выполнять прямо в транспорте. Например, упражнения для устранения второго подбородка.
Некоторые упражнения повеселят детей. Например, моего малыша очень веселит закатывание глаз, моргание внутри пальцев, прижатых к векам, как очки,упражнение лакающая кошка, кобра и т.д. В целом польза не только для вас, но и игра для детей.
Польза упражнений для лица огромная.
Во-первых, те, кто не желают быстро старится смогут поддерживать мышцы лица в тонусе, соответственно замедлить процессы образования морщин.
Во-вторых, с помощью гимнастики можно стереть с лица уже имеющиеся морщины. Это метод естественной подтяжки кожи.
В-третьих, упражнения помогут в уже имеющихся проблемах: второй подбородок, мешки под глазами, носогубные складки.
Работа с мышцами лба и глаз убирает кожный «капюшончик», нависающий над глазом, разглаживает морщины на верхних веках. Наращивание и подтяжка упражнениями малой и большой скуловых мышц и круговой мышцы глаза убирает мешки под глазами. Упражнения для мышц нижней части лица убирают второй подбородок, делают линию овала лица четкой - стойкий эффект, сравнимый с хирургической подтяжкой. Увеличение объема мышц лица вполне может заменить многие филлинговые технологии косметологии. Например, при увеличении лобной мышцы упражнениями хотя бы на 1- 2 миллиметра мелкие морщины исчезают совсем, а глубокие становятся мельче и менее заметными. Подобным образом убираются и носогубные складки. Работая с круговой мышцей рта можно при желании сделать губы полнее. На носу и вокруг него тоже есть мышцы и упражнения для них помогают сделать его аккуратнее – кончик сужается и укорачивается, а слегка увеличенные мышцы по бокам носа визуально выравнивают его спинку. Упражнения способствуют активизации кровообращения в тканях, повышают обмен веществ, нормализуют работу сальных и потовых желез, поддерживают упругость кожи.
Приправильном и регулярном выполнении упражнении эффект уже виден на 6 день, так как мышцы лица реагируют быстрее мышц тела, ведь они намного мельче.
Если стимулировать лицевые мышцы, то можно устранить жировые отложения,снизить отечность, улучшить цвет лица.

зона вокруг глаз


http://video.bigmir.net/show/272176/


жду ваших отзывов
А я жуе попробовала. Кожа подтягивается. Хорошая гимнастика.
svetagold

Re: Фитнес для лица

Сообщение svetagold »

Рецепт хороший, это только нужно дисциплину для себя выработать. А то вроде и собрался делать, а тут что-то другое подвернулось... Нужно уже себя в руки брать.
lollilato

Re: Фитнес для лица

Сообщение lollilato »

девочки, меня все не покидает беспокойство о морщине на переносице
как бы вот накачать мышцу, что бы ее не было
или если она есть, то избавиться от нее
OLGa7N
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2020, 13:25

Re: Фитнес для лица

Сообщение OLGa7N »

Спасибо, попробую
lena_goldy_1987
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 10:50

Re: Фитнес для лица

Сообщение lena_goldy_1987 »

Тоже увлекаюсь этим! Результат очень быстро заметен. Главное - регулярность!
Irilkila
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 09:31

Re: Фитнес для лица

Сообщение Irilkila »

Можно так же пробовать лимфодренажный массаж лица, стоя на полу немного подпрыгивать пяточками и удобряться об пол. Очень хорошо разгоняет лимфу с утра.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение