Бодифлекс и Оксайз

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
zebrik

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение zebrik »

Sashunya писал(а): 14 окт 2018, 22:16 У меня уже не малой, ему 17 лет, но занятия тоже срывает, когда ходит, копирует меня и ржет. В результате ухохатываемся оба. А при муже почему-то стесняюсь так дышать
Я вот тоже. Даже не знаю, получится ли у меня без перерывов. Ну ни могу я при своих мужчинах заниматься.
Sashunya

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение Sashunya »

Я думаю, что 15-20 минут без мужчин можно находиться. Спрячьтесь от них куда-нибудь и занимайтесь там оксисайзом. Возможно, они даже не заметят Вашего отсутствия
zebrik

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение zebrik »

Sashunya писал(а): 14 окт 2018, 22:21 Я думаю, что 15-20 минут без мужчин можно находиться. Спрячьтесь от них куда-нибудь и занимайтесь там оксисайзом. Возможно, они даже не заметят Вашего отсутствия
Так в том-то и дело, что заниматься я могу только в самой популярной комнате - там где комп и все игрушки.
Anyto4ka

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение Anyto4ka »

Моя одноклассница начала заниматься бодифлексом.Добилась того,что талия стала изящной, тело подтянутым и достаточно гибким.По ее словам, это действительно прекрасное средство для похудения и прекрасного настроения, а самое главное - занятие бодифлексом не занимает много времени.
Валентина Р

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение Валентина Р »

Вот когда-то смотрела комплекс нон-стоп оксисайз с Мариной Корпан. Это уже без объяснений весь комплекс. Занимает 20 минут.
Fatalina73

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение Fatalina73 »

я вот тоже занималась,мне не понравилось.А вот моя подруга занимается уже 3 месяца,и прям заметно похудела)животика нет,но вот грудь у неё тоже уменьшилась слегка((
katrinsema2500

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение katrinsema2500 »

Скачала и посмотрела видео, то, что оксисайз. Мне понравилось) Думаю заняться =)) Но вряд ли меня на долго хватит. Пока вечно живет только плавание, обычно такие штучки быстро забрасываю, даже если нравится
marinabaeva

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение marinabaeva »

нет, еще не сышала про такие занятие, надо будет посмотреть
var_var2

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение var_var2 »

Sashunya писал(а): 14 окт 2018, 22:06
zebrik писал(а): 14 окт 2018, 22:03 Эх, эта ссылка не работает.
Я бы хотела, чтоб занятие было целиком записано (то есть если занятие 20 минут, значит все 20 минут и показывает, что делать) и под него заниматься каждый день.
Zebrik, если Вас интересует Оксисайз, то полная ссылка вот: https://www.youtube.com/watch?v=ehbWXJ9uhI4
Когда станете более опытнее, все это будет занимать 16-18 минут. Но вначале нужно внимательно несколько раз прослушать видео, там Марина Корпан очень доступно объясняет как правильно дышать, а потом переходит к упражнениям нон-стоп. Я месяц делала упражнения по видео, пока не заучила их наизусть.
я хочу 15 кг сбросить если я буду каждый день делать по этому видео которое вы дали,где Анна обьясняет,смогу похудеть,или есть что то посильнее,очень хочу похудеть.
kykla

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение kykla »

Я вам вот что скажу, если это забросить в один прекрасный момент то вернется вдвое больше, поэтому эффекта не вижу. Всю жизнь этим заниматься никто не выдержит.
Ответить