Бодифлекс и Оксайз

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
Валентина Р

Бодифлекс и Оксайз

Сообщение Валентина Р »

Кто-нибудь занимался бодифлекс или оксисайз?
Это гимнастики со специальным дыханием.
Как говорят, хорошо сбрасывается вес и подтягиваются мышцы. На тренировку уходит 20-25 минут.
Заниматься нужно ежедневно, для похудения 2 раза.
Уменьшаются сантиметры за счет сжигания жира.
Первые результаты должны быть заметны через неделю.
Я вот со вчерашнего дня занимаюсь оксисайзом. Через неделю посмотрю. что получится.
Ramashka

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение Ramashka »

Привет, я занималась по этой системе и результат был отличный. Правда сначала мне достаточно тяжело давалось дыхание, но через неделю ежедневных тренировок (я занималась 1 раз в день)положенные 8-10 секунд переносила с легкостью.
Но в дополнении к бодифлексу желательно еще и калорийность соблюдать, и тогда эффект будет 100%
Валентина Р

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение Валентина Р »

Девочки, ну, хочу я вам сказать, за неделю килограммы не ушли, но по сантиметру во всех частях ушло. Но это я ела все как обычно и занималась раз в день. То бодифлексом, то оксисайзом. Бодифлекс мне показался полегче, не так выдыхаешься. А после оксисайза 20 минут, как будто 2 км. пробежала.)))
Выложу еще видео, может, кому сгодится.
Кто начал заниматься или занимается, пишите отзывы.
Sashunya

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение Sashunya »

Занимаюсь Оксисайзом по системе Марины Корпан с апреля месяца. Бодифлекс мне не пошел, просто не понравился, оксисайз для меня легче. Что хочу сказать? Эффект потрясающий. Лишнего веса у меня не было, начала заниматься этой системой, потому что раздражали ушки на спине над бюстгальтером и бока. За 4,5 месяца в талии ушло 8 см, в бедрах-5 см, к сожалению похудела грудь :ak:. Весов нет, поэтому еще ни разу не взвешивалась, но думаю, что похудела на 5-8 кг. В этом всем есть большой минус-носить нечего!!Все просто огромное
Валентина Р

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение Валентина Р »

А я 2 месяца позанималась и бросила. За 2 недели ушло по 2 сантиметра в талии и над труселями. В остальных местах ни с места. Так за 2 месяца больше ни см. ни ушло.
А оксисайз мне показался легче при первых упражнениях, но к последнему я просто ползла от усталости, поэтому занималась боифлексом под телевизор. Корпан там ведет тренировки.
Sashunya

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение Sashunya »

Валентина Р писал(а): 14 окт 2018, 21:32 А я 2 месяца позанималась и бросила. За 2 недели ушло по 2 сантиметра в талии и над труселями. В остальных местах ни с места. Так за 2 месяца больше ни см. ни ушло.
А оксисайз мне показался легче при первых упражнениях, но к последнему я просто ползла от усталости, поэтому занималась боифлексом под телевизор. Корпан там ведет тренировки.
Но оксисайзом нужно заниматься каждый день и делать полный цикл упражнений, начиная от упражнений на верхний плечевой пояс, заканчивая у стены. Валентина, Вы все упражнения делали? У меня это занимало каждый день ровно 20 минут. Сейчас я уже занимаюсь реже, поскольку желаемый эффект уже достигнут, даже более того.
Валентина Р

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение Валентина Р »

Я вот это делала http://youtu.be/9rwbVy5OPDI
Sashunya

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение Sashunya »

Валентина Р писал(а): 14 окт 2018, 21:40 Я вот это делала http://youtu.be/9rwbVy5OPDI
Нет, это только первая часть упражнений. Там есть еще на ноги, живот, спину. Это нужно делать каждый день, весь комплекс. Вот после таких двухнедельных занятий у меня уже наступил эффект, что было дальше, я уже писала.
Валентина Р

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение Валентина Р »

Да. Я весь комплекс делала. На комп скачан нон-стоп, как раз 20 мин. Выдыхалась очень сильно.
zebrik

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение zebrik »

Валентина Р писал(а): 14 окт 2018, 21:42 Да. Я весь комплекс делала. На комп скачан нон-стоп, как раз 20 мин. Выдыхалась очень сильно.
Эх, эта ссылка не работает.
Я бы хотела, чтоб занятие было целиком записано (то есть если занятие 20 минут, значит все 20 минут и показывает, что делать) и под него заниматься каждый день.
Ответить