Бодифлекс и Оксайз

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
Sashunya

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение Sashunya »

zebrik писал(а): 14 окт 2018, 22:03 Эх, эта ссылка не работает.
Я бы хотела, чтоб занятие было целиком записано (то есть если занятие 20 минут, значит все 20 минут и показывает, что делать) и под него заниматься каждый день.
Zebrik, если Вас интересует Оксисайз, то полная ссылка вот: https://www.youtube.com/watch?v=ehbWXJ9uhI4
Когда станете более опытнее, все это будет занимать 16-18 минут. Но вначале нужно внимательно несколько раз прослушать видео, там Марина Корпан очень доступно объясняет как правильно дышать, а потом переходит к упражнениям нон-стоп. Я месяц делала упражнения по видео, пока не заучила их наизусть.
zebrik

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение zebrik »

Sashunya писал(а): 14 окт 2018, 22:06 Если Вас интересует Оксисайз, то полная ссылка вот: https://www.youtube.com/watch?v=ehbWXJ9uhI4
Когда станете более опытнее, все это будет занимать 16-18 минут. Но вначале нужно внимательно несколько раз прослушать видео, там Марина Корпан очень доступно объясняет как правильно дышать, а потом переходит к упражнениям нон-стоп. Я месяц делала упражнения по видео, пока не заучила их наизусть.
спасибо за подсказки )))
zebrik

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение zebrik »

Кстати, а когда желаемый эффект будет достигнут, как долго он сохраняется, или надо все равно продолжать упражнения? И как чатсо тогда заниматься?
У меня в принципе проблемы не очень большие, просто хотелось бы скинуть до 5 кг ну и равномерно распределить полученные килограммы, убрав лишнее с живота.
Sashunya

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение Sashunya »

zebrik писал(а): 14 окт 2018, 22:09 Кстати, а когда желаемый эффект будет достигнут, как долго он сохраняется, или надо все равно продолжать упражнения? И как чатсо тогда заниматься?
У меня в принципе проблемы не очень большие, просто хотелось бы скинуть до 5 кг ну и равномерно распределить полученные килограммы, убрав лишнее с живота.
У меня желаемый эффект появился через месяц. Сейчас я занимаюсь 2 раза в неделю, но добавочно к Оксисайзу я еще и делаю упражнения для мышц бедра и ягодиц.
По задумке заниматься дыхательной гимнастикой нужно каждый день, но желаемый эффект у меня уже достигнут, живота нет, ушек над бюстгальтером тоже нет (ох, как они меня раздражали)регулярность я забросила. В итоге похудела на 2 размера.
comandante

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение comandante »

Знаете а вот я под эти упражнения поставил Эдурда Хиля получилась забавно!
zebrik

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение zebrik »

Посмотрим, как у меня получится. Пока два дня занятий, в теле приятная легкая крепотура. Я так понимаю, что она свидетельствует о "правильной дорогой идем"
Sashunya

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение Sashunya »

zebrik писал(а): 14 окт 2018, 22:11 Посмотрим, как у меня получится. Пока два дня занятий, в теле приятная легкая крепотура. Я так понимаю, что она свидетельствует о "правильной дорогой идем"
Крепатура всего тела или отдельных его частей? У меня, например, поначалу болели только мышцы пресса.
zebrik

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение zebrik »

Sashunya писал(а): 14 окт 2018, 22:12 Крепатура всего тела или отдельных его частей? У меня, например, поначалу болели только мышцы пресса.
У меня всего понемногу ))) Именно легкая крепатура.
zebrik

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение zebrik »

Ой, вчера малой (2.4) немного сорвал занятие. Пришел в комнату, когда я делала упражнения на полу и присоединился к выполнению. Мало того, он еще и дышать пытался, как слышал - еле закончила занятие.
Sashunya

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение Sashunya »

zebrik писал(а): 14 окт 2018, 22:14 Ой, вчера малой (2.4) немного сорвал занятие. Пришел в комнату, когда я делала упражнения на полу и присоединился к выполнению. Мало того, он еще и дышать пытался, как слышал - еле закончила занятие.

У меня уже не малой, ему 17 лет, но занятия тоже срывает, когда ходит, копирует меня и ржет. В результате ухохатываемся оба. А при муже почему-то стесняюсь так дышать
Ответить