Бодифлекс и Оксайз

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
Sashunya

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение Sashunya »

var_var2 писал(а): 14 окт 2018, 22:25 я хочу 15 кг сбросить если я буду каждый день делать по этому видео которое вы дали,где Анна обьясняет,смогу похудеть,или есть что то посильнее,очень хочу похудеть.
Я думаю, Вы сможете похудеть, но не сразу. У меня ожидаемый эффект был через 2 месяца, но я всего 5 кг хотела сбросить.
Но занимаясь этой гимнастикой совсем не значит, что тут же после упражнений нужно идти и наминать булочки или каждый вечер баловаться пивком с рыбкой.
Я не могу сказать, что сдерживала себя во всем, но хлебобулочных изделий старалсь есть меньше.
Сейчас я уже оксисайзом не занимаюсь, так как похудела ну о-о-очень сильно. Уж не знаю и отчего. Думаю, что тут еще и нервы задействованы, т.к. я на протяжении месяца очень нервничала.
Сейчас ищу способы поправиться
var_var2

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение var_var2 »

Sashunya писал(а): 14 окт 2018, 22:26 Я думаю, Вы сможете похудеть, но не сразу. У меня ожидаемый эффект был через 2 месяца, но я всего 5 кг хотела сбросить.
Но занимаясь этой гимнастикой совсем не значит, что тут же после упражнений нужно идти и наминать булочки или каждый вечер баловаться пивком с рыбкой.
Я не могу сказать, что сдерживала себя во всем, но хлебобулочных изделий старалсь есть меньше.
Сейчас я уже оксисайзом не занимаюсь, так как похудела ну о-о-очень сильно. Уж не знаю и отчего. Думаю, что тут еще и нервы задействованы, т.к. я на протяжении месяца очень нервничала.
Сейчас ищу способы поправиться
у каждого свои заботы,кто то худеет,кто то наоборот набрать хочет.Я еще грудью кормлю грудью,вот интересно реально худеть или нет.ведь для молока много требуется.
Sashunya

Re: Бодифлекс и Оксайз

Сообщение Sashunya »

var_var2 писал(а): 14 окт 2018, 22:27 у каждого свои заботы,кто то худеет,кто то наоборот набрать хочет.Я еще грудью кормлю грудью,вот интересно реально худеть или нет.ведь для молока много требуется.
Конечно, сейчас Вам не стоит придерживаться никаких диет. А вот оксисайзом заняться в самый раз. Принцип похудения здесь лежит в ускорении обмена веществ и не более. Это щадящий способ похудания. Ваши клеточки при этом не испытывают дефицита белка, углеводов, жиров и других полезных веществ, необходимых для кормящей мамы.
Ответить