Страница 1 из 1

Как сделать плоский животик

Добавлено: 14 дек 2017, 23:24
Tanya
Скоро праздник, а я как назло немного поправилась в талии. Я б конечно на это забила, если бы не купила платье к новогодней ночи. В прошлом году купила впритык к празднику потому что не было времени и желания заранее бегать выбирать и как итог купила вроде и нормальное, но не совсем красивое платье. Сладкое это моя слабость и видимо переела и талия поплыла немного. Девчули, подскажите как быстренько талию в порядок привести, а то что-то настроение не праздничное совсем.

Re: Как сделать плоский животик

Добавлено: 09 дек 2018, 19:09
Гость
Спорт, спорт и еще раз спорт) По 2 тренировки в день, одна из них должна быть направлена на пресс
Если есть возможность, обратитесь к профессиональному тренеру

Re: Как сделать плоский животик

Добавлено: 25 авг 2019, 01:24
Pet
Гость писал(а): 09 дек 2018, 19:09 Спорт, спорт и еще раз спорт) По 2 тренировки в день, одна из них должна быть направлена на пресс
Если есть возможность, обратитесь к профессиональному тренеру
Несмотря на срок давности темы, её актуальность для многих бесспорна и я не исключение.
Лет 10 имел лишний вес 95 кг. Читал про многие диеты. Все они очень очень очень заморочены. Счёт калорий, граммов, часов приёма разных типов пищи и прочий мусор. Невозможно было долго соблюдать всё это. В спортклубе больше года изнурял себя индивидуальными тренировками с персональным тренером в среднем 18 - 22000р/мес. Девчонки, я реально пахал каждый день более часа буквально до усрачки. Спортивное питание - то ещё разводилово! Трени все тяжёлые и после них жрать хочется с двойной силой. Из десятков женщин и мужиков в тренажёрке, один-два человека достигают эффекта сброса веса.
Хотел: скинуть от 10 кг, подкачаться, сделать рельефным торс.
Получил:
- силу (жим на грудь 100 кг)
- выносливость в 2-3 раза большую, чем была
- боксёрские навыки (тренер поставил удар)
Но не получил того, ради чего всё затевал! Вес не ушёл. Из обычного пузатого мужика я превратился в пузатого мордоворота. Сцуко, один хрен пузатого. Единственное полезное в этом, что теперь рожу могу начистить более качественно. Хотя и ранее особо не страдал отсутствием данного, не очень актуального сейчас, навыка. Сесть за причинение тяжких телесных как здрасте. Ну и сильнее стал выше среднего, что тоже мне не особо нужно. Одна польза - выносливость.
Но я справился! Временно завязав со спортом.
Секрет очень очень очень прост: жрать меньше, чем тратишь энергии! Никаких подсчётов калорий и пр. хни!
За 2 месяца я стал весить 79-80 кг не занимаясь спортом вообще! Хочу 75. Чтобы открылись полностью кубики под жиром, пока видно только верхние. Уменьшу еду ещё немного.
Просто каждый 4 й день - ничего не жру вообще. Воду пью когда кашель от сушняка начинается. В промежуточные дни жру меньше, чем раньше. Если не худеешь - уменьшаешь ещё немного еду.
Итог: сейчас уже 3 месяца с момента, как не жру каждый 4 й день. В этот день уже вообще жрать не хочется. В остальное время ем в 2 раза меньше и мне иногда даже много! Чувствую себя отлично. Приятно как висит майка в районе живота. Люди делают комплименты. В сентябре пойду подкачаюсь самую малость, чтоб кожа подтянулась (немного обвисла без жира).
ВНИМАНИЕ! Голодание, особенно у девочек, может спровоцировать анерексию и смерть! Данный опыт лично мой. Он не основан ни на каких науках и методиках. Я просто сам не жру на свой страх и риск. И МНЕ ПОМОГЛО!!! Будте осторожны.

Re: Как сделать плоский животик

Добавлено: 16 сен 2019, 05:23
Елена
Ну, все таки женский и мужской организм - разные. То, что хорошо подойдет мужчинам, может и не подойдет женщинам. Разные типы тренировок нужны.

Re: Как сделать плоский животик

Добавлено: 24 сен 2019, 16:20
liman
Плоский животик не только красиво, но в первую очередь и здоровье. Не занимаюсь спортом, но делаю упражнение пресса и не только. Главное регулярно заниматься и плоский живот готов.

Re: Как сделать плоский животик

Добавлено: 25 ноя 2019, 23:09
Алина Ю
liman писал(а): 24 сен 2019, 16:20 Главное регулярно заниматься и плоский живот готов.
Полностью соглашусь - главное регулярно тренироваться, но без излишков. Ну и конечно, дефицит калорий, о котором также упоминали выше.

Re: Как сделать плоский животик

Добавлено: 05 дек 2019, 07:18
Пушинка
Только упражнения для пресса и слежение за калориями поможет, плюсом надо меньше углеводов есть, от них жир в основном. Я например могу съесть одну конфетку в день с чаем, но в крит дни ем столько сколько организм требует, в такие дни ограничивать себя нельзя, потому что организм должен восполнить потери.

Re: Как сделать плоский животик

Добавлено: 05 мар 2020, 12:46
Yasey
Гость писал(а): 09 дек 2018, 19:09 Спорт, спорт и еще раз спорт) По 2 тренировки в день, одна из них должна быть направлена на пресс
Если есть возможность, обратитесь к профессиональному тренеру
я отлично похудела за 2 недели на 10 кг. Просто занималась дома на велотренажере.

Re: Как сделать плоский животик

Добавлено: 13 июн 2020, 20:55
Алёнушка11
В первую очередь это питание. Вы должны соблюдать дефицит калорий. Вы можете тренироваться и 2 раза, как написано выше, и 3 раза в день. Но если калорий будет съедено больше чем сожжено, тренировки лишь увеличат мышцы, жир останется. Суть в соблюдении всех условий. Первое это питание: ешьте чаще, но меньше за раз (увеличится метаболизм), так же еда не должна быть вредной, но и сильно ограничиваться не стоит: раз в неделю можно съесть бургер или что-то жареное, но желательно делать это чаще. Ну а второе да, тренировки. Тренируйтесь по желанию от 3 раз в неделю. делайте больше кардио. Но и про силовые тренировки не забывайте, иначе вместе с животом будет плоское всё тело. В целом всё, никаких секретов нет. Главное - регулярность

Re: Как сделать плоский животик

Добавлено: 30 июн 2020, 21:57
Тома
Со сказанным выше полностью согласна. Однако, отдельно плоский живот не сделаете. Это тоже самое, что хочу накачать левую ягодицу. Подход должен быть комплексным. Все изменения, которые происходят за счет смены питания и правильных тренировок, влияют на весь организм. А не только на отдельную часть тела. Если будите худеть, то худеть будет весь организм, руки, ноги и живот. Лучше обращаться к специалистам, которые точно помогут и с питанием, и с тренировками. К проверенным специалистам, которые действительно доказали своим делом и результатом. Хотя бы понять основу, несколько месяцев. А потом уже можно самостоятельно следить за своим организмом. Я лично тренируюсь с тренером и питание он мне тоже подсказал. У кого есть еще какие техники пишите, очень интересуюсь данной темой.