Как сделать плоский животик

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
Tanya

Как сделать плоский животик

Сообщение Tanya »

Скоро праздник, а я как назло немного поправилась в талии. Я б конечно на это забила, если бы не купила платье к новогодней ночи. В прошлом году купила впритык к празднику потому что не было времени и желания заранее бегать выбирать и как итог купила вроде и нормальное, но не совсем красивое платье. Сладкое это моя слабость и видимо переела и талия поплыла немного. Девчули, подскажите как быстренько талию в порядок привести, а то что-то настроение не праздничное совсем.
Гость

Re: Как сделать плоский животик

Сообщение Гость »

Спорт, спорт и еще раз спорт) По 2 тренировки в день, одна из них должна быть направлена на пресс
Если есть возможность, обратитесь к профессиональному тренеру
Pet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 01:19

Re: Как сделать плоский животик

Сообщение Pet »

Гость писал(а): 09 дек 2018, 19:09 Спорт, спорт и еще раз спорт) По 2 тренировки в день, одна из них должна быть направлена на пресс
Если есть возможность, обратитесь к профессиональному тренеру
Несмотря на срок давности темы, её актуальность для многих бесспорна и я не исключение.
Лет 10 имел лишний вес 95 кг. Читал про многие диеты. Все они очень очень очень заморочены. Счёт калорий, граммов, часов приёма разных типов пищи и прочий мусор. Невозможно было долго соблюдать всё это. В спортклубе больше года изнурял себя индивидуальными тренировками с персональным тренером в среднем 18 - 22000р/мес. Девчонки, я реально пахал каждый день более часа буквально до усрачки. Спортивное питание - то ещё разводилово! Трени все тяжёлые и после них жрать хочется с двойной силой. Из десятков женщин и мужиков в тренажёрке, один-два человека достигают эффекта сброса веса.
Хотел: скинуть от 10 кг, подкачаться, сделать рельефным торс.
Получил:
- силу (жим на грудь 100 кг)
- выносливость в 2-3 раза большую, чем была
- боксёрские навыки (тренер поставил удар)
Но не получил того, ради чего всё затевал! Вес не ушёл. Из обычного пузатого мужика я превратился в пузатого мордоворота. Сцуко, один хрен пузатого. Единственное полезное в этом, что теперь рожу могу начистить более качественно. Хотя и ранее особо не страдал отсутствием данного, не очень актуального сейчас, навыка. Сесть за причинение тяжких телесных как здрасте. Ну и сильнее стал выше среднего, что тоже мне не особо нужно. Одна польза - выносливость.
Но я справился! Временно завязав со спортом.
Секрет очень очень очень прост: жрать меньше, чем тратишь энергии! Никаких подсчётов калорий и пр. хни!
За 2 месяца я стал весить 79-80 кг не занимаясь спортом вообще! Хочу 75. Чтобы открылись полностью кубики под жиром, пока видно только верхние. Уменьшу еду ещё немного.
Просто каждый 4 й день - ничего не жру вообще. Воду пью когда кашель от сушняка начинается. В промежуточные дни жру меньше, чем раньше. Если не худеешь - уменьшаешь ещё немного еду.
Итог: сейчас уже 3 месяца с момента, как не жру каждый 4 й день. В этот день уже вообще жрать не хочется. В остальное время ем в 2 раза меньше и мне иногда даже много! Чувствую себя отлично. Приятно как висит майка в районе живота. Люди делают комплименты. В сентябре пойду подкачаюсь самую малость, чтоб кожа подтянулась (немного обвисла без жира).
ВНИМАНИЕ! Голодание, особенно у девочек, может спровоцировать анерексию и смерть! Данный опыт лично мой. Он не основан ни на каких науках и методиках. Я просто сам не жру на свой страх и риск. И МНЕ ПОМОГЛО!!! Будте осторожны.
Елена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 10:37

Re: Как сделать плоский животик

Сообщение Елена »

Ну, все таки женский и мужской организм - разные. То, что хорошо подойдет мужчинам, может и не подойдет женщинам. Разные типы тренировок нужны.
liman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 15:52

Re: Как сделать плоский животик

Сообщение liman »

Плоский животик не только красиво, но в первую очередь и здоровье. Не занимаюсь спортом, но делаю упражнение пресса и не только. Главное регулярно заниматься и плоский живот готов.
Жизнь прекрасна в любом случае!
Алина Ю
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 22:55

Re: Как сделать плоский животик

Сообщение Алина Ю »

liman писал(а): 24 сен 2019, 16:20 Главное регулярно заниматься и плоский живот готов.
Полностью соглашусь - главное регулярно тренироваться, но без излишков. Ну и конечно, дефицит калорий, о котором также упоминали выше.
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Re: Как сделать плоский животик

Сообщение Пушинка »

Только упражнения для пресса и слежение за калориями поможет, плюсом надо меньше углеводов есть, от них жир в основном. Я например могу съесть одну конфетку в день с чаем, но в крит дни ем столько сколько организм требует, в такие дни ограничивать себя нельзя, потому что организм должен восполнить потери.
Yasey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 12:44

Re: Как сделать плоский животик

Сообщение Yasey »

Гость писал(а): 09 дек 2018, 19:09 Спорт, спорт и еще раз спорт) По 2 тренировки в день, одна из них должна быть направлена на пресс
Если есть возможность, обратитесь к профессиональному тренеру
я отлично похудела за 2 недели на 10 кг. Просто занималась дома на велотренажере.
Аватара пользователя
Алёнушка11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 20:45

Re: Как сделать плоский животик

Сообщение Алёнушка11 »

В первую очередь это питание. Вы должны соблюдать дефицит калорий. Вы можете тренироваться и 2 раза, как написано выше, и 3 раза в день. Но если калорий будет съедено больше чем сожжено, тренировки лишь увеличат мышцы, жир останется. Суть в соблюдении всех условий. Первое это питание: ешьте чаще, но меньше за раз (увеличится метаболизм), так же еда не должна быть вредной, но и сильно ограничиваться не стоит: раз в неделю можно съесть бургер или что-то жареное, но желательно делать это чаще. Ну а второе да, тренировки. Тренируйтесь по желанию от 3 раз в неделю. делайте больше кардио. Но и про силовые тренировки не забывайте, иначе вместе с животом будет плоское всё тело. В целом всё, никаких секретов нет. Главное - регулярность
Тома

Re: Как сделать плоский животик

Сообщение Тома »

Со сказанным выше полностью согласна. Однако, отдельно плоский живот не сделаете. Это тоже самое, что хочу накачать левую ягодицу. Подход должен быть комплексным. Все изменения, которые происходят за счет смены питания и правильных тренировок, влияют на весь организм. А не только на отдельную часть тела. Если будите худеть, то худеть будет весь организм, руки, ноги и живот. Лучше обращаться к специалистам, которые точно помогут и с питанием, и с тренировками. К проверенным специалистам, которые действительно доказали своим делом и результатом. Хотя бы понять основу, несколько месяцев. А потом уже можно самостоятельно следить за своим организмом. Я лично тренируюсь с тренером и питание он мне тоже подсказал. У кого есть еще какие техники пишите, очень интересуюсь данной темой.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение