L-Карнитин

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
Lali

L-Карнитин

Сообщение Lali »

Много слышала, что L-карнитин помогает сжигать жиры и соответственно полезен тем кто худеет.
Кто-нибудь пил его? Какого были результаты от его приема?
ajfa99

Re: L-Карнитин

Сообщение ajfa99 »

Lali писал(а): 14 окт 2018, 07:00 Много слышала, что L-карнитин помогает сжигать жиры и соответственно полезен тем кто худеет.
Кто-нибудь пил его? Какого были результаты от его приема?
если это не реклама..то обясню ,это аминокислота..очень дорогая и честно если Вы обеспеченый человек
чтож не плохая добавка..но ведь не в ней дело..просто нет таких пелюль волшебных..хотя если внушить..и то внушение это самоисцеление..не зная того.хм..так что как не крути..
Lali

Re: L-Карнитин

Сообщение Lali »

Очень дорогая?В аптеке видела таблетки L-карнитин за 150 рублей. Там 30 таблеток. Или это не то?
katrinsema2500

Re: L-Карнитин

Сообщение katrinsema2500 »

Аминокислоты полезны при занятиях фитнесом. Так что принимайте, и ничего не бойтесь)
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: L-Карнитин

Сообщение Lloth »

На жиросжигание он влияет только в ударных дозах и только при интенсивных тренировках.
Просто так его принимать бесполезно.
Гость

Re: L-Карнитин

Сообщение Гость »

Он действует, но только в сочетании с качественными динамичными тренировками.
По 150 руб. за 30 таблеток - судя по всему, там маленькая дозировка. Я покупаю его в магазинах спортпита по 700-900 руб. Очень помогает вернуться в спорт, если тренироваться неохота))
Да, он еще усиливает потоотделение
AndreyKirilov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 11:04

Re: L-Карнитин

Сообщение AndreyKirilov »

Я разные пил и могу посоветовать в капсулах Dymatize и IronFlex они мне больше всех показались удобными и эффективными. А аминки и правда хорошая штука полезная, попробуйте Optimum Nutrition Amino 2222 лучшие из лучших.
sexypuka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2020, 23:53

Re: L-Карнитин

Сообщение sexypuka »

Можно так же бады пропить
Ответить