Как пережить расставания

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
astra200
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2023, 11:21

Как пережить расставания

Сообщение astra200 »

Пожалуйста помогите может советом. Морально тяжело. Сразу прошу прощения за длинный текст.

Жили с парнем пол года, с октября. только расстались. Съехались сразу можно сказать, кв нет у него, снимал у кого то вроде, но от туда надо было уехать, плюс он врач трудно было видеться, съехались, все хорошо, типа планы, детей хотел, жениться. По итогу в ноябре занимает денег, потом еще. В итоге сумма вышла 60 тысяч. Ну и так как дома редко появляется, начал еще что то употреблять, какие то таблетки запрещенные, все вскрылось. Я говорю уходи, но деньги верни. Слово за слово видимо денег нет, вернуть нечего, мирится, я вроде тоже во все верю живем дальше. И как не ссора он все я ухожу, и потихоньку дома уже меньше и меньше вещей его. Я говорю где вещи? Да я там на работу увез, или я к бабушке увез постирать, рядом был.

Последняя капля была что он меня избил, потому что я просила деньги. Деньги он взял в микрозаймах, под залог документов, отдал. Но меня не отпускало, я видимо привыкла. Влюбилась. Решила доехать до него, и увидела его в машине с другой. Как оказалось при мне он врал что у него якобы выезд по работе, а иногда тусовался с друзьями без меня (хотя я не запрещала) там с ней и познакомился. Виделся уже раза три, когда мы встречались. Я не могу это пережить.

И как оказалось, с прошлыми девушками так же было: жил в их квартирах, ездил на их машинах, занимал деньги, общался с другими. И вроде бы все понятно, но рана жива еще, очень тяжело. Звоню ему, зачем то. Он только хуже меня кроет, говорит что я хуже из всех кто была у него, меркантильная (хотя я вернула лишь свои деньги), что уже давно разлюбил и жил просто искал деньги. Как отпустить?😭подскажите.
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Как пережить расставания

Сообщение Alino4ka »

То, что вы разошлись это уже большой шаг. Главное теперь вам переболеть и не вернутся назад, тем более произошло то что вы не можете простить и теперь как только захотите к нему вернутся сразу вспоминайте как он вас избил и как сидел с другой. Охоту отобьет тут же.
Чтобы не ударится в депрессию найдите себе полезное занятие, может вы мечтали например о прыжке с парашютом или отправится на экскурсию по каким-то достопримечательностям, но откладывали это потому что были заняты. Вот сейчас для этого самое время.
Далее займитесь своим внешним видом: смените макияж, прическу, цвет волос и гардероб. Все старое будет ассоциироваться с этим человеком. Можно не радикально все поменять, а хотя бы частично (не стоит менять в себе то что нравится только потому что вам испортили настроение).
Делайте себе небольшие сюрпризы периодически, покажите себе что вы настолько себя любите, что возвращение к человеку обидевшему вас явно не стоит того чтоб перестать делать себе приятные подарки.
И, на десерт ходите на свидания. Пусть даже они будут одноразовыми, но зато вы отвлечетесь и получите эмоции.
Теперь дело за вами. Снова за ним бегать или пойти навстречу новой себе, которую обязательно ждет счастье и достойный мужчина.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение