Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Виды фитнеса и спорта для девушек, красота тела и здоровый образ жизни. Форум вопросов женского фитнеса и бодибилдинга, аэробики а так же йоги и других спортивных занятий.
Dasha

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение Dasha »

Зачем Вам тренажер,дома и так нагрузок хватает (уборка, готовка, стирка, не говорю уже про постоянное тягание штанги (ребенка) лучше кататься на обычном велосипеде по улице на свежем воздухе, на роликах, это лучше всяких тренажеров, ну если очень захочется, то зимой можно и в тренажерный зал сходить
svetagold

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение svetagold »

Тренажер домой не хочу, потому что заниматься не буду, это точно. Пока что у меня тренажером выступает ребенок, который не слазит с меня. К вечеру от нагрузки такой ноги и руки дрожат.
Liya

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение Liya »

Я очень бы хотела иметь дома тренажеры- а ещё лучше отдельный тренажёрный зал! Это наверное мечта обычной женщины!Но к сожалению в моей однокомнатной квартире тренажёрам явно не место!
1990Vika1990

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение 1990Vika1990 »

Я бы с удовольствием занималась бы дома на тренажерах, но к сожалению место в квартире не позволяет себе их поставить, да и денег они стоят ни малых.
fcbook111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 09:37

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение fcbook111 »

Мы домой купили в свое время беговую дорожку. Бегаю дома только когда холодно) А летом лучше на улице))
Дарья1991
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 11:06

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение Дарья1991 »

Для меня тренажеры дома - это утопия ) у меня не хватает силы воли заниматься так, только в спортзале, желательно еще с тренером.. Ну и прогулки, иногда пробежки и бассейн.
Аватара пользователя
pochtalon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 17:17

Re: Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение pochtalon »

Да, все что нужно - это гантельки, резинка, коврик и полтора часа времени 3 раза в неделю.
Даянка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2021, 14:52

Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение Даянка »

Я хотела, но столько примеров как покупают и потом эта штука стоит место занимает… и провоцирует чувство вины. Если гантели, диск там, то еще можно.
Пелагея-Ворон
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 13:41

Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение Пелагея-Ворон »

Необязательно иметь какие-то тренажеры дома, чтобы заниматься спортом эффективно. Купите резинки разной тугости, гантельки и еще чего-нибудь
Valentina.1825
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 13:06

Занимаетесь ли вы дома на тренажерах

Сообщение Valentina.1825 »

У меня дома стоит беговая дорожка, кардио делаю почти каждый день. Дорожку брала не очень дорогую, из среднего сегмента
Ответить