Оскорбили моих детей

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
Chayka

Оскорбили моих детей

Сообщение Chayka »

Вчера ехала с детишками в поликлинику. Я сидела отдельно, а два моих сына рядом со мной, но отдельно. Дети сидели никого не трогали, так смеялись и немного баловались, но при этом никому не мешали и тут женщина, которая сидела перед ними повернулась и сказала: "Хватит баловаться, рты закройте и сидите!" Я честно обалдела от этого и сказала ей мол сама роди и ори на своих детей сколько влезет, а она мне в ответ мол нечего катать детей во время часа пика, все хотят ехать в тишине и спокойствии. Никто в автобусе за меня не заступился, да и с ней никто не согласился и не одобрил ее выпад. Это вообще нормально?
Аватара пользователя
Galina
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 22:05

Re: Оскорбили моих детей

Сообщение Galina »

Правильно! Нехрен с утра пораньше детей возить в общественном транспорте в будни, потому что с утра итак не до конца проснувшись едешь, а тут еще чокнутые дети орут. Возили б часов так в 10 утра, к детским врачам очередей не бывает.
Алиса

Re: Оскорбили моих детей

Сообщение Алиса »

Автор, а почему муж вас не возит в поликлиники? Например у нас заведено так что в поликлинику возит нас муж, особенно в детскую, я раз тоже съездила на общественном транспорте, тоже выслушала какая я плохая мать и какие у меня дети. С тех пор только на машине, не хочу нервы трепать ни себе, ни детям.
Onaniy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:00

Re: Оскорбили моих детей

Сообщение Onaniy »

Правильно все, воспитывать надо своих тугосерь, а то иногда вроде и мелкий, а ведет себя как полный имбецил, а яжмамки ему жопу вылизывают
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение