Как правильно воспитать сына

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
Алекс

Как правильно воспитать сына

Сообщение Алекс »

Как маме воспитать сына, это быть в ладах с его отцом. Это главный момент, далее, уже на втором месте — образование, здоровье и т.п.
Юлия Панова

Как правильно воспитать сына

Сообщение Юлия Панова »

Я воспитываю сына. Ему уже 17. Родить мальчика было моей мечтой, т.к в семье почти у всех были девочки. И могу сказать, что воспитать мальчика- многосторонний и трудоемкий процесс. Но своим сыном я очень довольно и горжусь им. В свои семнадцать он уже начинает показывать результаты.
И все дело в большей степени в том, что в семье должна быть гармония и взаимопонимание прежде всего. Ребенок должен расти в здоровой атмосфере.
Адиль

Как правильно воспитать сына

Сообщение Адиль »

А я думал, что в воспитании сына матерям на помощь приходят отцы, а не психологи У самого двое прекрасных сыновей. Спасибо за дельные профессиональные наставления. Хочу лишь добавить, что наставник, о котором говорится в статье, у азиатских народов, чаще всего-дедушка, а не тренер или кто то другой. Ведь влияние постороннего человека может приводит к конфликтам в семье.
Елена Ссказ

Как правильно воспитать сына

Сообщение Елена Ссказ »

А у меня два сына, а папы у них нет, вернее есть. Но участия не принимает в их жизни, вот как тут быть, до 6-ти я так понимаю это проблема не особо остро стоит так как дети больше к маме тянуться, а как дорастут.
Галина Жилкина

Как правильно воспитать сына

Сообщение Галина Жилкина »

Каждая женщина мечтает, чтобы рядом был настоящий мужчина: сильный, заботливый, любящий, внимательный. А ведь все эти качества закладываются в детстве той же женщиной, у которой растёт сын. И каким сын вырастит во многом зависит от матери.
Федор И

Как правильно воспитать сына

Сообщение Федор И »

Прочитав можно понять поведение мужчин, которые зачастую остаются детьми всю жизнь. Так что все в руках матери.
Елена Вольная

Как правильно воспитать сына

Сообщение Елена Вольная »

Мальчик мой давно уже вырос. К сожалению, семьи с его отцом не получилось и все проблемы решались в «бабьем» коллективе. Собственно, я и не заметила как он стал взрослым и самостоятельным. Старалась, чтобы он помогал своему женскому окружению и чувствовал, что он единственный мужчина и на нем лежит ответственность. Мальчишка вырос хороший: и руки у нас «золотые», и умный. Вот только уж очень авторитарен. Ну это у него от меня.
Helga

Как правильно воспитать сына

Сообщение Helga »

У меня мальчик 12 лет. Действительно сейчас стал больше к папе тянуться!
Tatyana Р

Как правильно воспитать сына

Сообщение Tatyana Р »

Может кому-то покажется странным, но сложности в воспитании сыновей идут от гормонов, которые у них скачут на протяжении всего их взросления.
Лексей

Как правильно воспитать сына

Сообщение Лексей »

По собственному опыту, много времени проводишь на работе, а дети соответственно с матерью. Сыновьям 7 и 9 лет. Со своими проблемами, конечно, они бегут к матери. Воспитание отца необходимо с самого раннего возраста.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение