Как правильно воспитать сына

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
ТатьянаС

Как правильно воспитать сына

Сообщение ТатьянаС »

У меня их двое. Столько нервов нужно иметь. Очень упрямые оба.
Наталья В

Как правильно воспитать сына

Сообщение Наталья В »

Это все естественно, дети вырастают, и они уже не так беззащитны, как в детстве, появляются свои дела, свои проблемы…
Tatyana Dmitrieva

Как правильно воспитать сына

Сообщение Tatyana Dmitrieva »

Общие занятия и интересы — очень важно!
Алексей Петровский

Как правильно воспитать сына

Сообщение Алексей Петровский »

Воспитанием своих детей должны заниматься в основном родители. Не будут они этого делать, воспитанием займётся улица. Или ещё кто то, или что то.
София

Как правильно воспитать сына

Сообщение София »

У меня двое детей, младший — сын. Действительно, я замечаю, что роль мамы в жизни детей очень важна. Вот наш младшенький очень любит папу, но когда ему больно или обидно, то бежит к маме…
Алексей 44

Как правильно воспитать сына

Сообщение Алексей 44 »

А я с 14 лет без отца живу... Разное в жизни бывает... Главное не сдаваться, идти с гордо поднятой головой и пробираться вверх несмотря ни на что...
Балашова Татьяна

Как правильно воспитать сына

Сообщение Балашова Татьяна »

У меня дочери, но растет внук, 4 года. Привязан к маме, будто веревочкой.
Ксанна

Как правильно воспитать сына

Сообщение Ксанна »

У меня две доченьки, они ласковее и внимательнее за мальчиков. Я это сравниваю с племянниками, когда были маленькие, до 11лет, мамка ещё нужна. А на 15 году уже свои взгляды и т.д.
А дочек я воспитываю, что мама самая лучшая подружка, и советуются сразу со мной по разным мелочам. А им уже 11 и 16 лет.
светлана 33

Как правильно воспитать сына

Сообщение светлана 33 »

Хорошо когда в семье есть взаимопонимание, я имею ввиду уже взрослых детей.
Ольга Бриз

Как правильно воспитать сына

Сообщение Ольга Бриз »

Действительно в детстве все мальчики «мамины сыночки». Нам недавно исполнилось 6 лет — как раз переходный момент в другое состояние.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение