Красивые и редкие современные имена для мальчиков

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
milaniya

Красивые и редкие современные имена для мальчиков

Сообщение milaniya »

А мне нравится Тимофей, кратко - Тима.
Mrs Somerhalder

Красивые и редкие современные имена для мальчиков

Сообщение Mrs Somerhalder »

Или Тимур. Тоже кратко - Тима.
Или Тимиркан все тоже самое.
барабашка

Красивые и редкие современные имена для мальчиков

Сообщение барабашка »

Алексей, Сергей, Ярослав, Евгений, Денис, Владимир.
Может и не самые редкие, но мне эти имена больше всего нравятся.
Moon river

Красивые и редкие современные имена для мальчиков

Сообщение Moon river »

Мне нравится имя Егор, но у нас оно сейчас довольно распространенное - в нашем маленьком коллективе у 2-х женщин внуки, а у одной сын с таким именем. Еще у нас сейчас часто называют Романом - терпеть не могу это имя. А еще Данилы, Никиты, Степаны уже навязли в зубах. Из редких имен в нашем городе есть Елисей и Корней. А мне нравятся простые благородные имена Сергей, Дмитрий, Александр, Иван.
Сокровище

Красивые и редкие современные имена для мальчиков

Сообщение Сокровище »

У моей знакомой муж хотел назвать сына Спартак. Как же она была рада что родилась девочка. Назвали Ликой.
Eva24

Красивые и редкие современные имена для мальчиков

Сообщение Eva24 »

Когда я была на сносях, должен был начаться фильм Кончаловского "Одиссей". Муж все три недели, которые отпущены для регистрации ребенка, стенал, что хочет назвать сына Одиссеем. Как назвать девочку, если бы родилась, мы знали, а с именем для мальчика так и не определились. Уже в последний день, за неимением лучшего, назвали так, как я хотела - Алексом.
blacky

Красивые и редкие современные имена для мальчиков

Сообщение blacky »

Мне нравится Ярослав! Очень! Ярик.
de_lux

Красивые и редкие современные имена для мальчиков

Сообщение de_lux »

Мои любимые - Арсений, Тимофей, Всеволод и Тихон. Муж поставил перед фактом, что мальчика назовет Ян.
А Егор тоже очень красивое имя.
Vikylove

Красивые и редкие современные имена для мальчиков

Сообщение Vikylove »

Мне Егор не нравится, но это дело вкуса конечно, да и не редкое оно совсем. Константин, Леонид, Лев, Григорий, Евгений, Аркадий, Кирилл, Николай, так мне кажется сейчас не очень часто мальчиков называют.
Annittka

Красивые и редкие современные имена для мальчиков

Сообщение Annittka »

Мне очень нравится имя Радимир - радеющий за мир, уменьшительно-ласкательно - Радимка.
Своего сына хочу назвать Ростиславом.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение