Плохое воспитание детей

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
барабашка

Плохое воспитание детей

Сообщение барабашка »

Как-то мы с подругой увидели такую картину: сидит мама с коляской, в коляске спит ребёнок. К коляске подходит маленький мальчик, видимо, сын. Он нагибается к коляске и орёт - "Вставай, кукушка тупая!". Причём до этого он ещё сматерился, а мама только рассмеялась. В общем, воспитание оставляет желать лучшего... А как вы к этому относитесь? Что бы сделали, если бы ваш ребёнок выдал что-то подобное? Может вы уже с этим знакомы? Расскажите.
Жюли

Плохое воспитание детей

Сообщение Жюли »

Ну что тут можно ещё сказать-конченные родители и дети такие же. Сталкивалась много раз уже с этим на улицах.
Lina1205

Плохое воспитание детей

Сообщение Lina1205 »

Все зависит от родителей!
Лично я судить не могу, но мне кажется, в наше время, с детьми нужно по строже, а то потом вырастает говно всякое!
Маруська Кудрявая

Плохое воспитание детей

Сообщение Маруська Кудрявая »

Скажу лишь одно-ребенок берет пример с родителей. И этим все сказано.
Sam Sati

Плохое воспитание детей

Сообщение Sam Sati »

Какие родители такие и дети.
Zenit

Плохое воспитание детей

Сообщение Zenit »

Отношусь кране отрицательно. Если бы услышала такое от своего ребенка, получил бы по полной программе. у меня племянница в 3 года ругалась матом иногда, но у них семья не очень путевая. Слава богу сейчас отучилась.
Shatenka

Плохое воспитание детей

Сообщение Shatenka »

Как правило, родители первые "отгребают" от таких отпрысков.
Кукуцаполь

Плохое воспитание детей

Сообщение Кукуцаполь »

Мне не нравится, когда совсем маленький ребенок матерится, но еще больше всего меня бесят дети и их мамы, которые бросают мусор себе под ноги!
И вообще, люди, мусорящие бесят... Вот 1 метр до урны, нет, надо себе под ноги бросить.
Shkurka

Плохое воспитание детей

Сообщение Shkurka »

Присоединяюсь, я лучше мусор до самого дома донесу, если урны по пути не встречу. Еще раздражает, когда стоишь с ребенком на перекрестке и ждешь зеленого света, а тут такая тетя берет и прет себе на красный. Потом приходится объяснять недоумевающему ребенку почему тете можно переходить дорогу на красный, а нам нет. В любом случае мы сами главный пример для своих детей.
Кукуцаполь

Плохое воспитание детей

Сообщение Кукуцаполь »

Вот-вот...
У меня детей нет, но племяшки есть.
у меня однажды чуть с языка не сорвалось, да тете просто жить надоело. Прикусило еле-еле.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение