Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
Сокровище

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Сокровище »

Я ложила свою дочку в коляску и катала её за собой по всей квартире. Ставила так чтобы ребенок меня видел и делала дела, при этом "разговаривая" с малышкой.
Vikylove

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Vikylove »

Ребенок еще совсем маленький, ему необходимо с мамой быть рядом, он так успокаиваится. Может у него животик болит или еще какой-то дискомфорт, потому он и плачет. Проблем такого плана нет? Вообще попробуете, если нервы выдержат, когда он плачет, не подходить хотя бы мин. 10-15. Он может и сам успокоится. Но я бы так не смогла, всегда беру своих на руки, если они плачут.
Элья

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Элья »

Да нет, как только берешь на руки-он успокаивается.
Vikylove

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Vikylove »

Дети на руках часто успокаиваются даже если испытывают дискомфорт. А на каком вскармливании малыш?
Vikylove

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Vikylove »

Тем более, у него еще не пропали внутриутробные рефлексы, ему хорошо и комфортно рядом с маминой грудью. Еще возможно, ему не хватает молока, он не наедается поэтому и плачет, или болит живот, если вы что-то скушали. В крайнем случае попробуете пустышку. Спросите у педиатра можно ли давать капли Беби Калм, там мята, анис и фенхель, улучшают пищеварение, успокаивают. Или просто укропную водичку (Плантекс) давать.
olala

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение olala »

Всего 2 месяца!!! Он же еще малыш совсем! он без вас ничего совсем не может. А вы от рук отучаете! А впереди у вас еще сколько времени хотя бы до того, пока он не пойдет уже нормально!
Няка

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Няка »

Я своего до сих пор иногда на ручки беру,и таскаю по дому (а нам 2,3 и весим мы 14кг.) Дети так растут быстро,носите пока есть возможность,в старости будете вспоминать.
LoveMeImFamous

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение LoveMeImFamous »

Полностью согласна!
LULA

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение LULA »

Моему год, весим 12,300. Так хочется его на ручках поносить, потискать, зацеловать всего, но он уже не дается, есть дела поважнее, шкоду какую-нибудь сделать успеть.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение