Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
Wild Cat

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Wild Cat »

Вам тогда надо не о рук отучать, а приучать к самостоятельному сну... Что значит - только с вами спит днём? Посасывает грудь в сне?...
bubuka

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение bubuka »

Как вообще можно такие вопросы задавать?
Извините, но возникает такое ощущение плохое, даже не буду говорить о нем...
Элья

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Элья »

Ой только не надо этого-ребенка я одного в кроватке не бросаю-ношу с собой везде-но просто я одна дома- муж каждый день на работе, родители наши далеко живут и иногда даже в душ проблематично сходить-молодые мамы меня поймут.
Гербера

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Гербера »

Я понимаю, тоже прошла через это, но Вы родили ребенка, и он еще совсем кроха, это такой период, когда нужно его интересы ставить впереди своих. Делайте все дела когда он спит. Я все что нужно мне (гигиенические процедуры, маникюр, педикюр, масочки и т.п.) делала когда малышка моя спала. Мне это даже нравилось муж и ребенок спят, а я собой занималась по ночам. На это надо то минут 40.
LULA

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение LULA »

"Я понимаю, тоже прошла через это".
Да через это наверное все прошли, у кого дети есть. Всё правильно Вы пишите, нужно правильно организовать своё время, и всё успеется!
У нас вообще до 3 мес. колики страшные были, я спала по 4-5 часов в сутки, и сколько было нужно, столько на ручках его и носила, и спала с ним (он только у меня на животе спал).
Гербера

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Гербера »

Да, просто на форуме не только мамочки сидят, есть и те кто еще "не прошел через это" Но мы то с Вами знаем о чем говорим.
Just_me

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Just_me »

Как можно писать такие комментарии?
Извините, но у меня о вас складывается плохое мнение, не буду говорить о нем...
LULA

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение LULA »

Угу, детей рожают, а потом хотят, чтоб те лежали и не мешали...
Только без обид, пожалуйста.
Wild Cat

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Wild Cat »

Девушки, здесь вести дискуссию бесполезно. Человек слышит только себя и любые советы игнорирует в принципе.
Элья

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Элья »

Не надо так утрировать-ничего не можете посоветовать - лучше ничего не пишите.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение