Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
kralina

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение kralina »

Не хотите заниматься, играться с ребенком - лучше не рожайте!
Элья

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Элья »

Вас не спросила - рожать не рожать.
kralina

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение kralina »

Дибильная фраза, тупой ответ...
Или вам лишь бы тяфкнуть?
Элья

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Элья »

Угукайте в другом месте.
Гербера

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Гербера »

Может быть у Вас послеродовая депрессия? Просто посмотрела какие вопросы вы задаете, все про то как побыстрее выйти из декрета, как заработать в декрете и т.д.и так болезненно реагируете на комменты. Мне кажется такие вопросы уместнее было бы задавать года через полтора/два. А сейчас сосредоточится на малыше. Но это только мое скромное мнение.
LULA

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение LULA »

Такое ощущение, что малыш для своей же мамы какая-то обуза. Ему же так хочется возле мамочки побыть, на ручках, просто рядышком, он такой маленький, не понимает ещё, что это может быть кому-то в напряг.
Vikylove

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Vikylove »

И я не понимаю как это малыш в напряг? Мы сейчас вместе с Катюшкой (ей 4,5 месяца) коммент этот пишем, а старшего с папой гулять отправили, можно все вместе с ребенком делать, а уж когда он спит и подавно. Я ее первый месяц вообще с рук не спускала, не могла налюбоваться на свое счастье. А у автора скорее всего просто депрессия, а малыш то и правда не при чем, маленький он еще.
IrinkaMalinka

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение IrinkaMalinka »

Маленький ребенок должен как можно чаще находиться на руках у родителей. Это способствует более быстрому развитию, стабильности нервной системы, осознанию своей нужности и в дальнейшем большей уверенности в себе. Не стоит упускать этого важного момента.
Eva24

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Eva24 »

Два месяца... Они так много спят еще, Вы все успеете, пока спит. А сколько он не спит - занимайтесь - массажем, разговаривайте, носите с собой, любуйтесь им и развивайте, как только можете-все потом окупится сторицей. Я в кенгуру бегала, слингов тогда не было у нас-и дома, и на улице по делам-очень удобно, быстро, везде можно пройти-не то, что с коляской. У меня был очень ручной мальчик, и сейчас, когда ему 12, наши отношения остаются очень теплыми, близкими - у нас с ним очень тесный контакт. Вы пока, наверно, не перестроились на жизнь для кого-то - раньше ведь только для себя жили. А теперь есть малыш, который нуждается в Вас 24 часа в сутки.
Zenit

Как отучить ребенка грудничка от рук в 2 месяца

Сообщение Zenit »

2 месяца, такая крохотулька... а Вы его уже на руках держать не хотите... а что же будет потом???
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение