Работа после декретного отпуска

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
Элья

Работа после декретного отпуска

Сообщение Элья »

Возможно ли начать карьеру с нуля после декретного отпуска?
Как вы считаете, можно ли найти хорошую работу после декрета? Может у кого-то есть примеры из жизни? Я молодая мама. Ребенку два месяца, но я уже задумываюсь о поиске работы через год. Очень боюсь что не будут брать на работу по причине-маленький ребенок. На прежнюю работу не вернусь, так как 15 тысяч-это очень мало.
pusya

Работа после декретного отпуска

Сообщение pusya »

Если есть знакомые или родственники которые помогут, то конечно найдете... а вообще сложно...
Маруня0609

Работа после декретного отпуска

Сообщение Маруня0609 »

Многие фирмы, узнав о маленьком ребенке, сразу дают отворот-поворот. Так что, будьте готовы к трудностям, у вас все получится!!! (А вы сможете оставить маленького? Просто я не смогла).
Элья

Работа после декретного отпуска

Сообщение Элья »

В садик отдам.
Vikylove

Работа после декретного отпуска

Сообщение Vikylove »

Да-да, сразу интересуются о наличии маленьких детей, и узнав могут отказать, видите ли дети болеют, вы на больничных будете, а им это не надо.
Фучик

Работа после декретного отпуска

Сообщение Фучик »

Ага, этого им не надо, вот меня взяли на работу недавно, а некой девушке после декрета отказали, потому что она не сможет при надобности задержаться, будет брать больничные, при том что у нее профильное образование (у меня только курсы), есть маленький опыт (я с нуля), и она хотела на 10 тыс. меньше чем я. Меня-то такое положение устраивает, грех жаловаться, но блин, босс думает, что я ему честное слово дала, что в ближайшие три года не уйду в декрет, знач вопрос решен, что ли? Я-то честно сказала, не собираюсь, но мало ли, аборт точно не побегу делать, если вдруг. Где у людей логика?
Melange

Работа после декретного отпуска

Сообщение Melange »

Такая же ситуация, только ребенок у меня постарше и я уже хотела бы выйти, но... как то не спешат меня взять, даже те, кто принимали с радостью до декрета! Так что пока ждем-с!
Матя Камарова

Работа после декретного отпуска

Сообщение Матя Камарова »

Моему сыночку уже четвертый год, он в садик ходит, а я даже работу искать не начала. Может, действительно, могут быть сложности...
shmurynda

Работа после декретного отпуска

Сообщение shmurynda »

Когда ребенку три-четыре года - охотнее берут. Это на себе проверено, так что не переживайте!
Юльчонок

Работа после декретного отпуска

Сообщение Юльчонок »

Вот поэтому я и хочу сначала найти хорошую работу с достойной зп, поработать там, а уже потом уходить в декрет, потому что многие молодые мамочки сталкивались с этой проблемой: у вас маленький ребенок, значит будете часто на больничном с ним сидеть...
Ответить