Работа после декретного отпуска

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
miss tea

Работа после декретного отпуска

Сообщение miss tea »

Маленький ребенок - это не помеха. Если вы проявите себя как ценный работник, специалист - в вас будут нуждаться.
olga47
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 22:48

Работа после декретного отпуска

Сообщение olga47 »

Сейчас есть много вариантов удалённой работы. Только вот я не уверена, что смогу работать онлайн хотя очень хочу. Мне не хватает дисциплины и борюсь запал мотивации быстро пропадёт. Поделитесь как вы выстроили свои процессы?
Аватара пользователя
Paledyso
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 05:16

Работа после декретного отпуска

Сообщение Paledyso »

Я после декрета решилась на открытие собственного бизнеса. Давно мечтала о салоне красоты, но только такой, чтобы универсальный и обязательно с массажным кабинетом. Повезло в итоге по акции купить аппарат российского производства Vortex. В управлении он прост, сотрудницы прошли бесплатное обучение и теперь работают без проблем. Массажер пользуется огромным спросом, особенно весной, ведь к лету все хотят выглядеть красивее.
Ananastja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2022, 14:35

Работа после декретного отпуска

Сообщение Ananastja »

Без пробле вышла на работу после второго декрета. Так что не страшите себя, все будет хорошо.
Alisa2304
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 13:43

Работа после декретного отпуска

Сообщение Alisa2304 »

Выходить из декрета всегда сложно.
Ответить