Необычные и странные имена

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
bulafka

Необычные и странные имена

Сообщение bulafka »

У меня племянника зовут Давио. Мне нравится.
Орхидейка

Необычные и странные имена

Сообщение Орхидейка »

У меня бабулю Прасковья зовут! А так все Пашей кличут! Дай ей, Бог, здоровья! Пашка! Вот мужское Павел мне не очень, а здесь...
LULA

Необычные и странные имена

Сообщение LULA »

А я знаю (заочно) парня с именем Ангел, он друг моей сестры. Ему, кстати, очень идет это имя!
JokerG13

Необычные и странные имена

Сообщение JokerG13 »

Блин, я то думала у меня имя редкое. Насмеялась пока читала.
Felicity

Необычные и странные имена

Сообщение Felicity »

Знакомую зовут Нинель. Достаточно распространённое имя. Оказалось, что её так назвали в честь Ленина (Ленин наоборот).
Mrs Somerhalder

Необычные и странные имена

Сообщение Mrs Somerhalder »

Какой ужас.. Бедные дети. Перкосрак -это вообще что такое? Я уже знаю, как его будут одноклассники в будущем называть. Жалко детей, родители вы уж простите за такие слова.
А "Американскую" версию имен слышали? "Бесконечность", "Ангел", "Колизей", "Спартак", "Бабочка" и еще куча такой ерунды. И русские с большим удовольствием так называют своих детей.
Супер, да?
"Эй, Бабочка, дорогая, давай, спорхай за хлебом в магазинчик! ".
yagodka

Необычные и странные имена

Сообщение yagodka »

А у меня престарелую соседку зовут Елихонидой, правда я это совсем недавно узнала, мы все ее Алей зовем.
Thingamajig

Необычные и странные имена

Сообщение Thingamajig »

У меня одноклассницу звали Индира Гандзей (на счет фамилии уже точно не помню, но что то вроде...), что созвучно Индира Ганди... а так... по именам... вроде больше ничего не помню...
зульчик

Необычные и странные имена

Сообщение зульчик »

На работе: механик Рев, его сестру родную учительницу зовут Люция.
Loreleja

Необычные и странные имена

Сообщение Loreleja »

Моего свекра зовут Арион!
А вообще к необычным именам отношусь спокойно.
В детстве жила среди армян, а они любители называть детей Гамлет, Рубик, Автандил.
В Литве восхищена разнообразием имен - из любимых - Элигиюс, Оринта, Сольвейга, Снегуоле (Снегурочка), Лауринас!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение