Необычные и странные имена

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
Isabelle

Необычные и странные имена

Сообщение Isabelle »

Гвинет Пэлтроу назвала свою дочку Apple, что в переводе на русский язык означает "яблоко". Кортни Кокс Аркетт и Дэвид Аркетт выбрали для дочери имя Коко. Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас назвали дочку Кэрис, однако, объяснили, что на языке Уэльса, где родилась Кэтрин, это имя означает "любимая". Кристи Бринкли назвала свою маленькую дочку Сейлор, что переводится на русский язык как "моряк".
Wild Cat

Необычные и странные имена

Сообщение Wild Cat »

Как называть детей - это дело родителей. Если не нравится, ребёнку потом имя сменить проще простого.
Не люблю такие обсуждения! Возможно, потому что в подобных встречала неоднократно своё имя и кучу размышлений о моей психической несостоятельности, моих родителей, фальшивые жизненные истории, липовых знакомых и т. д. А вам не все равно? (это я не о вас в смысле, а о тех, кто меня обсуждает). Как хочу, так и зовут меня.
cocktail

Необычные и странные имена

Сообщение cocktail »

Одноклассницу зовут Иванна, а младшую сестру - Милана.
Старшую не знаю почему так назвали, а младшую в честь города Милана.
DEVA

Необычные и странные имена

Сообщение DEVA »

Знала тетку с именем Федерация.
Анекдот в тему:
-развожусь с мужем
-да ты что, у вас же только ребенок родился!
-из-за этого и развожусь, представляешь записал его: "Люкскайвокер" и это только имя.
Belfeba

Необычные и странные имена

Сообщение Belfeba »

Моего прадедушку звали Леон, и бабушка Валентина Леоновна, а её то Левоновной называли, то Леонтьевной.
Босиком по солнцу

Необычные и странные имена

Сообщение Босиком по солнцу »

Из редких знаю людей по имени Иона и Димитрий (не путать с Дмитрием, это два разных имени).
solonskaya

Необычные и странные имена

Сообщение solonskaya »

Мою бабулю зовут Луиза, хотя у прародителей были обыкновенные русские имена и сериалов бразильских тогда не было. Кто знает о чем они думали?
Nastyha

Необычные и странные имена

Сообщение Nastyha »

Ну не знаю, это ихние проблемы пусть хоть Октябрем хоть Яблоком называют. Мне как-то в принципе все-равно, своих детей я назову нормальными именами.
mini_Ann

Необычные и странные имена

Сообщение mini_Ann »

О ещё вспомнила, у знакомых дочку Аминой зовут, вот наверно Клона пересмотрели.
Няка

Необычные и странные имена

Сообщение Няка »

Господи, пока дочитала все комменты, аж икать от смеха начала! Да имен необычных много, главное чтоб человек был хороший. У меня бабушку звали Антонина Афанасьевна, а прабабушку Фекла Кириловна, мама рассказывала я когда маленькая была, называла прабабушку - бабуська стыкушка! Не могла выговорить Феклушка.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение