Можно ли беременным проходить флюорографию

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
Eva24

Можно ли беременным проходить флюорографию

Сообщение Eva24 »

Нельзя. Только в случае крайней необходимости. Особенно нежелательно в первой половине.
haramamba

Можно ли беременным проходить флюорографию

Сообщение haramamba »

Честно говорю про защиту на живот не знаю. А если зашиты нет, то категорически нельзя. В первый триместр вообще нельзя ничего делать, именно в эти сроки происходит закладка органов и если что не так, то порок развития может случиться.
Martisha

Можно ли беременным проходить флюорографию

Сообщение Martisha »

Вот я и не хочу рисковать, и так простыла. а тут еще лишний риск.
DEVA

Можно ли беременным проходить флюорографию

Сообщение DEVA »

У нас на двери кабинета флюорографии написано: беременным строго запрещено!
seaangel

Можно ли беременным проходить флюорографию

Сообщение seaangel »

Лучше заплатить за "липовую" печать, но не рисковать здоровьем будущего ребенка.
Martisha

Можно ли беременным проходить флюорографию

Сообщение Martisha »

Спасибо всем за ответы, у меня вчера инет сразу отключился, как вопрос задала. Еще раз спасибо. Подтвердили мою точку зрения.
Zhoze

Можно ли беременным проходить флюорографию

Сообщение Zhoze »

Ни за что бы не пошла! Моя стоматолог, к примеру, даже на рентген зуба не посылает, хотя в кабинете имеется защита на туловище. Считаю, лучше не рисковать.
Shkurka

Можно ли беременным проходить флюорографию

Сообщение Shkurka »

И я бы не пошла. Я во время беременностей даже лекарства боялась пить, хотя жутко страдала от аллергии, когда началось цветение по весне. Зубы тоже лечила без обезволивания.
miss tea

Можно ли беременным проходить флюорографию

Сообщение miss tea »

Анестезия во время беременности вообще категорически запрещена.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение