Как вы относитесь к усыновлению ребенка?

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.

Как вы относитесь к усыновлению чужого ребенка?

Положительно
0
Голосов нет
Негативно
0
Голосов нет
Свой вариант
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
аксиома

Как вы относитесь к усыновлению ребенка?

Сообщение аксиома »

С мужем хотим усыновить ребенка. Хотелось бы услышать мнение, как к этому относятся окружающие?
Lidochka

Как вы относитесь к усыновлению ребенка?

Сообщение Lidochka »

Очень уважительно отношусь к людям, которые не боятся и усыновляют деток, даже если есть свои.
Lesli

Как вы относитесь к усыновлению ребенка?

Сообщение Lesli »

Я бы хотела в будущем усыновить ребеночка, даже нескольких, ну и своих нарожать, главное сейчас трудиться, что бы обеспечить будущую семью.
Анюта Белушкина

Как вы относитесь к усыновлению ребенка?

Сообщение Анюта Белушкина »

Я тоже очень хорошо отношусь к людям,которые усыновляют детей без последствий (избиение, возвращение обратно в детский дом).
lady_anet

Как вы относитесь к усыновлению ребенка?

Сообщение lady_anet »

Положительно отношусь!
Alena

Как вы относитесь к усыновлению ребенка?

Сообщение Alena »

Очень положительно.
Не понимаю людей которые усыновляют много детей... семейный детский дом что ли называется... мне не совсем понятны их мотивы... и я подозреваю их в корысти (хотя наверное исключения бывают).
В будущем я планирую взять ребенка из детского дома, ну и своего родить. Эта мысль у меня в голове уже несколько лет. Единственное чего я опасаюсь, что не смогу относится одинаково к родному ребенку и усыновленному. Скорее всего этого не будет, но иногда процессы происходящие в нашей голове не зависят от нас.
Сокровище

Как вы относитесь к усыновлению ребенка?

Сообщение Сокровище »

Ответила положительно. У меня есть свой ребенок, но иногда думаю о том, что при определенных жизненных обстоятельствах смогла бы усыновить ребенка.
MataHari

Как вы относитесь к усыновлению ребенка?

Сообщение MataHari »

Положительно отношусь, двоих своих детей хочу и одного усыновить, если будет такая возможность.
Но я не знаю как можно работать в детдоме, у меня бы сердце не выдержало...
аксиома

Как вы относитесь к усыновлению ребенка?

Сообщение аксиома »

Просто есть у меня знакомая история с подругой моей мамы. Она усыновила мальчика и у них все было прекрасно. У него было все, всякие игрушки, еда, одежда, главное-любовь, забота, все, но увы... стал он таким человеком, что не узнать, угрожал даже убить маму. С тех пор мне кажется что это риск. Знаю многие скажут что все зависит от любви, заботы. Но все таки мы не знаем какие у них были родители (родные) может.. есть у них что-то в генах и поэтому когда они маленькие этого не замечаем... но вот когда становятся большими...
Матя Камарова

Как вы относитесь к усыновлению ребенка?

Сообщение Матя Камарова »

Гены никто не отменял. Именно поэтому я очень боюсь.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение