Гиперактивность у ребенка

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
Матя Камарова

Гиперактивность у ребенка

Сообщение Матя Камарова »

Я выше уже написала, что воспитатель в садике попросила меня забрать ребенка раньше. Они с ним справиться не могут. Он Вообще не реагирует на замечания, живет своей жизнью, подначивает детей плясать под его дудку. Не знает слова нет. Для его нет авторитетов. Хотя.. Бабайку побаивается.
Vikylove

Гиперактивность у ребенка

Сообщение Vikylove »

Он у вас экстроверт с зачатками лидера, молодец, мой точно такой же, всех дома строит. А что делать я не могу посоветовать. Но я думаю, что с возрастом он станет сдержаннее.
Shkurka

Гиперактивность у ребенка

Сообщение Shkurka »

И на моего воспитатели частенько жалуются. А вы слышали, что нынешнее поколение детей (дети-индиго, кристальные дети) обладает какими-то необычными способностями и могут подчинять себе волю взрослого? Да так, что иногда руки просто опускаются, т.к. ничего со своим чадом поделать не можешь, он просто становится неуправляемым. Некоторые из моих знакомых отмечают такие тенденции в своих детях. Я тоже вижу в этом долю правды.
Vikylove

Гиперактивность у ребенка

Сообщение Vikylove »

Из-за этого я даже побаиваюсь в сад отдавать, вдруг ему там будет не комфортно, да и разные воспитали бывают.
Матя Камарова

Гиперактивность у ребенка

Сообщение Матя Камарова »

Ну а Вас дети слушаются? Или по-своему поступают?
Shkurka

Гиперактивность у ребенка

Сообщение Shkurka »

Это ко мне вопрос? У нас бывают проблемы с послушанием, иногда даже до слез дохожу, до такой степени чувствую отсутствие выхода из ситуации. Пока еще дети маленькие удается их удерживать с помощью какого-то страха что-ли перед родителями. Но чувствую ближе к подростковому возрасту начнется вообще караул.
Матя Камарова

Гиперактивность у ребенка

Сообщение Матя Камарова »

Да, к Вам был вопрос. Спасибо! Вот я тоже уже со слезами на глазах ему объясняю, но у него на все свои ответы...
lilichka-lilitka

Гиперактивность у ребенка

Сообщение lilichka-lilitka »

У меня племяшка такая, очень тяжело родителям её. Еще у маминой подруги гиперактивный сын. Они его в хоккейную секцию записали, чтобы хоть куда-то часть энергии уходила.
Dinatka

Гиперактивность у ребенка

Сообщение Dinatka »

Нужно энергию в правильное русло направить! Отвести на кружок танцев или гимнастики...
Фучик

Гиперактивность у ребенка

Сообщение Фучик »

Мои родственники на прыжки на батуте отдали дитёнка, но он постарше был, пять-шесть лет. Такой, говорят, кайф был поначалу!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение