Гиперактивность у ребенка

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
Маруня0609

Гиперактивность у ребенка

Сообщение Маруня0609 »

Вот-вот, от криков глохла. Сейчас тоже, если настроения нет, будет орать до посинения.
Vikylove

Гиперактивность у ребенка

Сообщение Vikylove »

Мой так вирищит, что уши закладывает, и соседи на 3м этаже слышат, а мы на 5м живем. Я как-то не парюсь на этот счет.
Матя Камарова

Гиперактивность у ребенка

Сообщение Матя Камарова »

Ну как сказать, он не верещит.

Он не может разговаривать нормально, не хочет говорить тихим голосом. Общается на повышенных тонах, если что-то хочет попросить, то бежит и их другого конца квартиры начинает орать *Мааааамаааа*
Vikylove

Гиперактивность у ребенка

Сообщение Vikylove »

Не переживайте, он активный развитый, нормальный у вас ребенок, а на воспитателей забейте.
mewz

Гиперактивность у ребенка

Сообщение mewz »

Моя мама работала в школе когда-то давно, и у нее был гиперактивный ребенок. Он пальцем разбил окно, и был очень вспыльчивый. Думаю, что надо найти хорошего психотерапевта, чтобы он направил его активность в нужное русло.
Матя Камарова

Гиперактивность у ребенка

Сообщение Матя Камарова »

Спасибо! Я тоже думаю, что нужно обращаться к специалисту.

Просто иногда на меня всякие плохие мысли находят, вдруг у меня ребенок не такой, как все...
mewz

Гиперактивность у ребенка

Сообщение mewz »

А что он делает-то? Три года — клевый возраст, придет свекровь — спрошу ее и отпишусь. Она как раз супер психотерапевт.
Матя Камарова

Гиперактивность у ребенка

Сообщение Матя Камарова »

Спросите, пожалуйста. Я буду очень признательна.
Wild Cat

Гиперактивность у ребенка

Сообщение Wild Cat »

У моей кузины было. Родили ей сестричку, и стало легче - он друг на друга энергию направляют.
А в садике... воспитатели знали куда идут работать, чего теперь жаловаться? Пусть выполняют свои обязанности!
Матя Камарова

Гиперактивность у ребенка

Сообщение Матя Камарова »

Вчера мне сказали забирать его раньше. Потому что они не справляются... До нас у них были дети-одуванчики, а тут мой пришел и дал им прикурить... Сказали, что все дети начали вести себя, как он, постоянно кричат.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение