Гиперактивность у ребенка

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
Матя Камарова

Гиперактивность у ребенка

Сообщение Матя Камарова »

Хочу обратиться ко всем с таким вопросом. Кто встречался с таким явлением у детей, как гиперактивность? Как помогали ребенку? Как выдерживали это родители?
По-моему у меня на этой почве возникают проблемы с воспитанием.
mewz

Гиперактивность у ребенка

Сообщение mewz »

А сколько лет ребенку?
Матя Камарова

Гиперактивность у ребенка

Сообщение Матя Камарова »

3 года.
mewz

Гиперактивность у ребенка

Сообщение mewz »

В 3 года пока не о чем беспокоиться, за исключением мелочей. У меня сестре 3 года. Это возраст такой. Самый лучший. Главное за это не ругать, чтобы потом детских фиксов не было.
MMarika

Гиперактивность у ребенка

Сообщение MMarika »

Пока детей нет, есть только собака, так вот он у меня даже через чур гиперактивный.
LoVeLy_GiRl

Гиперактивность у ребенка

Сообщение LoVeLy_GiRl »

Действительно.
Собака - дети, какая разница-то?
Маруня0609

Гиперактивность у ребенка

Сообщение Маруня0609 »

Это у нас! Ему было 2 недели, пришла наш доктор и поставила "диагноз" со словами "намучаетесь, мамочка". Было очень трудно, покоя ни секунды, сейчас 2,4, легче стало, взрослеет все-таки.
Матя Камарова

Гиперактивность у ребенка

Сообщение Матя Камарова »

Нам сейчас 3 года, но ничего не меняется.
Маруня0609

Гиперактивность у ребенка

Сообщение Маруня0609 »

Ну хоть можно понять чего он хочет, как-то уговорить, а то носится, орет, шило в одном месте и не поймешь, чего требует. Ночами орет, в общем вспоминать страшно!
Матя Камарова

Гиперактивность у ребенка

Сообщение Матя Камарова »

У меня ночью спит нормально, а вот днем, бегает, орет. Не плачет, нет. Ему вообще все по-боку. Это у него типа игра такая, уже голос осип, а ему все пофиг.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение