Дети и деньги. Сколько нужно на ребенка и для чего?

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
Vikylove

Дети и деньги. Сколько нужно на ребенка и для чего?

Сообщение Vikylove »

Я и тоже ела мясо, сыр, творог и притом в больших количествах, но кормить не поэтому перестала, у меня мастит приключился когда дочке 1м был и я не кормила неделю, а потом уже она не захотела, а сына мало кормила тк пищевая аллергия на мое молоко была.
Матя Камарова

Дети и деньги. Сколько нужно на ребенка и для чего?

Сообщение Матя Камарова »

А до ГВ Вы не так питались? Я как-то в этом плане особых затрат не заметила.
Vikylove

Дети и деньги. Сколько нужно на ребенка и для чего?

Сообщение Vikylove »

Я просто почти всю жизнь на диете, поэтому для меня это было обжорство самое настоящее, я ела 24 часа в сутки и все время хотела есть, особенно после того как покормлю.
Матя Камарова

Дети и деньги. Сколько нужно на ребенка и для чего?

Сообщение Матя Камарова »

Ну тогда понятно, просто у меня в период исключительно ГВ все было в норме, а вот с прикормом - тут, да, деньги улетали только так.
LoveMeImFamous

Дети и деньги. Сколько нужно на ребенка и для чего?

Сообщение LoveMeImFamous »

А до ГВ я кушала тоже самое, но гораздо меньше и к тому же периодически на диете сидела. К тому же еще прибавились расходы на пиццу и общепит для мужа, та как я зачастую не успеваю приготовить ему еду. И еще продукты стали выходить дороже, так как я их заказываю через интернет, мужу это дело доверять еще дороже выходит, потому что он все время покупает не то, что мне нужно и совершенно не смотрит на цены!
Mari

Дети и деньги. Сколько нужно на ребенка и для чего?

Сообщение Mari »

Девушки, а кто вам сказал, что при ГВ обязательно кушать надо лошадиными порциями? Нужно всего лишь увеличить кол-во потребляемых калорий на 200 и всё!
LoveMeImFamous

Дети и деньги. Сколько нужно на ребенка и для чего?

Сообщение LoveMeImFamous »

Никто и не говорит, что надо, просто когда все время ограничиваешь себя в еде ради фигуры, хочется хотя бы во время беременности и ГВ ни в чем себе не отказывать! Естественно не во вред ребенку.
Vikylove

Дети и деньги. Сколько нужно на ребенка и для чего?

Сообщение Vikylove »

У кого как. У меня, например было мало молока, а если не пожрешь хорошо, то его практически не было, и если бы я всего на 200ккал ела больше (это примерно 100гр мяса и 1яблоко), чем обычно, то мое дите постоянно голодное было, а я ела очень много и пила жидкости много и все равно дочка не наедалась и я месяц ночами не спала ее кормила.
Mari

Дети и деньги. Сколько нужно на ребенка и для чего?

Сообщение Mari »

Vikylove, вы заблуждаетесь, сколько бы вы ни кушали, молоко будет вырабатываться. У вас была проблема в другом.
Нет прямой зависимости между количеством съеденной еды и вырабатываемым молоком!
Vikylove

Дети и деньги. Сколько нужно на ребенка и для чего?

Сообщение Vikylove »

Возможно, но то, что его было мало-факт. А съесть я готова была слона в этот период.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение