У ребенка (2.5 г) кашель, скажите, как быстро вылечить?

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
Zdorovaya

У ребенка (2.5 г) кашель, скажите, как быстро вылечить?

Сообщение Zdorovaya »

Я ребенку даю доктор тайсс сироп. Он с подорожником, натуральный и вкусный). Еще можете Геделикс дать.
davni

У ребенка (2.5 г) кашель, скажите, как быстро вылечить?

Сообщение davni »

Главное чтобы врач вам сказал, что у ребенка нет хрипов, и назначил лекарства. Если кашель сухой можно попить Мукалтин, я своему еще даю Синупрет, и как писали выше Доктор тайс, но обязательно сходите к врачу!
Vikylove

У ребенка (2.5 г) кашель, скажите, как быстро вылечить?

Сообщение Vikylove »

Берете редьку, вырезаете в ней глубокую дырку, туда кладете мед, оставляете так хотя бы на пол дня. И потом этим соком поите ребенка по 2 ч. л.. Меня мама так всегда лечила. Но лучше все равно в врачу обратитесь.
Vikylove

У ребенка (2.5 г) кашель, скажите, как быстро вылечить?

Сообщение Vikylove »

В принципе нормально, не отрава. Но вот моему сыну, ему 2г 7м, никакую даже самую вкусную микстуру не уговоришь пить, поэтому когда у него кашель я могу ему дать только "Бромгексин" для детей в таблетках.
Ономи

У ребенка (2.5 г) кашель, скажите, как быстро вылечить?

Сообщение Ономи »

Про редьку правильно написали. Только обязательно черную редьку, она на свеклу похожа). Очень хорошо помогает. Проверенно на своих детках. Когда они были маленькие, кашель часто был нормой, я что только не пробовала. А сейчас, переросли.
Сокровище

У ребенка (2.5 г) кашель, скажите, как быстро вылечить?

Сообщение Сокровище »

А мы всегда пьем Мукалтин. Он еще так и называется Таблетки от кашля. Им еще моя мама меня лечила, он на травах. Толку пол таблеточки и растворяю в воде. На вкус кисленькая как вода с лимончиком и стоит копейки. А сиропы и прочие микстуры нам не помогают.
Amera

У ребенка (2.5 г) кашель, скажите, как быстро вылечить?

Сообщение Amera »

Проспан, Пектолван Ц ещё можете попробовать. АЦЦ отхаркивающее средство.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение