Конкурсы и викторины к 8 Марта для 7 класса

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
Анюта Белушкина

Конкурсы и викторины к 8 Марта для 7 класса

Сообщение Анюта Белушкина »

Мне нужно придумать вопросы или какой нибудь конкурс на 8 Марта для 7 класса! В голову ничего не лезет, я уже с ума схожу, дело в том, что на это все должно уйти минут 15-20. Выручайте, может есть у кого какой нибудь материал.
Wild Cat

Конкурсы и викторины к 8 Марта для 7 класса

Сообщение Wild Cat »

Среди девочек можно устроить показ мод или Конкурс красоты. А среди мальчиков драки какие-нибудь, бои.
Juliette M

Конкурсы и викторины к 8 Марта для 7 класса

Сообщение Juliette M »

Я помню у меня в 7 классе, был более укороченный конкурс, чем конкурс красоты - это конкурс на лучшую прическу. Мы пришли в школу, с красивыми прическами и рассказывали, что за прическа, что она значит.
Анюта Белушкина

Конкурсы и викторины к 8 Марта для 7 класса

Сообщение Анюта Белушкина »

Очень здорово! Спасибо! Идеи хорошие, но рассчитаны на большее время, чем у меня будет (15-20 мин).
victoria

Конкурсы и викторины к 8 Марта для 7 класса

Сообщение victoria »

Простите, а Вы в 7 классе?
Анюта Белушкина

Конкурсы и викторины к 8 Марта для 7 класса

Сообщение Анюта Белушкина »

Я? Нет, что вы, боже упаси!
Я практику в школе прохожу.
Alissia

Конкурсы и викторины к 8 Марта для 7 класса

Сообщение Alissia »

Сделайте конкурс с вопросами и вариантами ответов (а,б,в,г) по всяким женским штучкам... типа, чем раньше красили губы? В каком веке женщинам дали право голосовать и т.п.
Анюта Белушкина

Конкурсы и викторины к 8 Марта для 7 класса

Сообщение Анюта Белушкина »

Очень интересная идея. Спасибо!
vampirka

Конкурсы и викторины к 8 Марта для 7 класса

Сообщение vampirka »

Помню в школе у нас викторины всякие были:
Знаменитые персонажи русских сказок или повестей женского рода, отгадать цветы по описанию, история или предназначение женских украшений или косметики, или смешные анекдоты или замечания про девочек, мини КВН и. т. д.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение