Безответственные родители

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
Lucy

Безответственные родители

Сообщение Lucy »

Я одно время няньчила двух братьев... одному 4 а другому 6...
Родители обеспеченные, но всегда заняты... у них на первом месте их "Я", потом работа, потом отдых хороший, ну и аж где-то в конце дети...
Эта пара просто откупается от детей деньгами... андрей(старший) чем-то недоволен или плохое настроение - надо ему что-то купить, причём не безделушку, а именно то, что захочет он...
Вот недавно, он о стену разбил свой мобильный (очень дорогой), так на следующий день у него уже был новый айпод-4... (я была в шоке) Он малый даже не знает что с ним делать, но захотел-ему купили... и так и растёт, думая что всё можно купить... уважения к другим и воспитания-ноль... в школе всех обзывает матами (учителей, учеников, даже меня назвал, но я потом сразу же от этого ребёнка отказалась)... плюс он бьёт младшего и всё у него забирает... а когда говоришь родителям, что их сын то сказал и то сделал, то они к нему подходят и говорят "ну-ну андрюша, не делай так"... и на этом всё заканчивается...
Я даже боюсь представить что с ним будет дальше...
kazeavochka

Безответственные родители

Сообщение kazeavochka »

Я как то видела как молодая мамаша, сама еще ребенок била своего грудного ребеночка по лицу на отмашь за то что тот ревел в коляске, а папаша рядом стоял и не реагировал на такое...
Не предохраняются, рожают и потом вот так поступают со своими детьми...
Меня передернуло от этой картины...
И они не единственные...
Zhoze

Безответственные родители

Сообщение Zhoze »

Уф, мне и ходит далеко не надо, у меня родственница такая нерадивая мать... Шла как-то с грудным ребёнком на руках, навернулась прямо на него, вывихнула ножку. Но к врачу, естественно, не пошла. Чего там, суббота ведь, можно и до понедельника подождать. Если бы не бабушка малышки, не знаю, чем бы всё закончилось. Родила второго и с месячным ребёночком попёрлась на пляж, где не уберегла его от солнца. В результате у девочки ручки пообгорали до мяса. Курение около малышей - это вообще отдельная тема...
Маруська Кудрявая

Безответственные родители

Сообщение Маруська Кудрявая »

Жесть... таким рожать вообще нельзя (да простит меня всевышний).
Юлия-сергеевна

Безответственные родители

Сообщение Юлия-сергеевна »

Конечно встречала и очень часто, но я их не понимаю я думаю, что для ребенка самое главное внимание и забота, а если не давать нужного внимания, то вырастит не понятно что...
davni

Безответственные родители

Сообщение davni »

Ну Вы меня прямо убили комментариями, у меня ребенок растет маленький так я над ним так трясусь, прямо даже боюсь на минутку оставить одного! А сейчас в сад пошел, так я вообще по началу переживала, места себе не находила, сейчас вроде привыкла! Но, для меня Мой Малыш на первом месте, а потом уже интересы всех остальных!
Selik

Безответственные родители

Сообщение Selik »

Мозгов маловато у тех родителей, которые не занимаются своими детьми. Аукнется всё, когда детки-то вырастут. А рукоприкладством заниматься - это совсем немыслимо. Как только руки не отсохнут?
Маруська Кудрявая

Безответственные родители

Сообщение Маруська Кудрявая »

На пляже в прошлом году-девушка с огромным животом и не выпускающая сигарету из рук, будущая мать... так сказать.
Меня аж выворачивало ей этот бычок в задницу засунуть.
Юля

Безответственные родители

Сообщение Юля »

Недавно шла по улице идет мать с ребенком. Ребеночку годиков так 4. Просит купить шоколадку. Мать на всю улицу орет что денег нет, а сама идет с бутылкой пива в руке. Если действительно нет денег, не купила бы себе пиво, а купила бы ребенку шоколадку.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение