Смешные высказывания и ответы детей

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
Wild Cat

Смешные высказывания и ответы детей

Сообщение Wild Cat »

Мой пока ещё говорит только "Эээ", "Аааагу" и нечто врое "Абу-пу-пу-пи"! Зато у меня есть две очаровательные кузины 4 и 6 лет. Много чего от них наслушалась, вот навскидку:

Подходит ко мне: "Хочешь я тебя поздравлю?"- "ну, давай!" - "Когда ты моргаешь своими глазами, в океане начинается весна!"

"Мама, а выйти замуж - это куда?"

Младшую сестричку только привезли из роддома. Старшая: "Ну что, мамочка, я сейчас принесу игрушек, сади её, будем играть!"

Поругались с мужем. А у меня такая семья, что где-то что-то только произошло - все уже знают. Приезжают сестрички ко мне в гости. Младшая видит моего и выдаёт: "Ой, а ты что, ещё не выгнала своего мужа?!"

Влияние садика! Подходит к своему папе, обнимает за ногу: "Папа, ты мой мужик!"

Если что ещё вспомню, допишу.
gagaloo

Re: Смешные высказывания и ответы детей

Сообщение gagaloo »

Сестра моей подруги загадала мне загадку: Это такое живое, по ночам гуляет, до обеда спит??
это оказалась моя подруга-тусовщица. smileab
Sam Sati

Re: Смешные высказывания и ответы детей

Сообщение Sam Sati »

Я помню мне моя племяшка в 4 года выдала...смотрим с ней мультик,она молчит внимательно уставившись в экран,а я почти засыпаю...тут он резко разворачивается и говорит:
- какие же все мальчики пошли не надёжные... - я аж проснулась и вообще не поняла к чему она это сказала...
- вот смотрю,они в садике все такие балованные, - продолжила она - что прямо замуж не за кого выйти...

Я чуть от смеха не упала с кровати smileab
Maliby

Re: Смешные высказывания и ответы детей

Сообщение Maliby »

У меня пока нет детей к сожалению, но мой племяшка(4года), когда-то очень развеселил нас. Спрашиваю я его :
-Сережа, кем ты хочешь стать когда вырастишь?
-Лохом, как папа....
Меня привило это в истерику(его родители тогда были в ссоре, видемо это и повлияло на ребенка).
Тира

Re: Смешные высказывания и ответы детей

Сообщение Тира »

Вот насчёт фраз пока вспомнить ничего не могу, но мой братик двоюродный,когда был совсем мелкий, звал меня Дыня. Ну не устраивало его имя Дина smileab
Evangelina

Re: Смешные высказывания и ответы детей

Сообщение Evangelina »

Меня Катей зовут, братику моему в детстве нравилось Какой меня звать.
Тира

Re: Смешные высказывания и ответы детей

Сообщение Тира »

Ахахаха.Находят они конечно имена. Вроде бы всего несколько букв поменяют, а слушать прикольно.
Selena-1

Re: Смешные высказывания и ответы детей

Сообщение Selena-1 »

Одна знакомая девочка отмочила:
- Мам, а как Вы жили в древности, когда еще пионеры были?
Fifi

Re: Смешные высказывания и ответы детей

Сообщение Fifi »

У меня племяшка что то подобное про сотовые телефоны отожгла, точно не помню.
Alenas

Re: Смешные высказывания и ответы детей

Сообщение Alenas »

Племянница (из совершенно не пьющей семьи) 4 года
Подходит к холодильнику, открывает дверцу и говорит:
- Ну что девочки, коньячку?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение