Каким именем можно назвать ребенка

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
Республика

Re: Каким именем можно назвать ребенка

Сообщение Республика »

Если мальчик то Тимур, девочка или Полина (очень "вкусное" имя, так и перекатывается на языке Полиночка, Полька), или Елизавета в честь моей прабабушки.
lilichka-lilitka

Re: Каким именем можно назвать ребенка

Сообщение lilichka-lilitka »

Нравятся имена: Милена, Ева, Алина. Но то, как в будущем детей назову, зависит еще и от мужа.
MissGluk

Re: Каким именем можно назвать ребенка

Сообщение MissGluk »

Для мальчика-Артур, Максим, Марат, Руслан, Вадим, Ибрагим.. Больше склоняюсь к имени Артур, уж очень нравится. Для девочки-Эллана, Эльвира, Алиса, Мелина, Аиша, Оксана. Ой, столько вариантов, голова кругом пошла. В любом случае все будет зависеть от сочетания с фамилией и отчеством.
barfuss

Re: Каким именем можно назвать ребенка

Сообщение barfuss »

Я бы хотела назвать девочку Дина или Кира. Красивые имена для сильных женщин как мне кажется.
А мальчика чуть проще - Виталий или Даниил.
MissGluk

Re: Каким именем можно назвать ребенка

Сообщение MissGluk »

А мне еще нравятся имена мужские - Шамиль, Ислам, Тельман, Тимур...
Соланж

Re: Каким именем можно назвать ребенка

Сообщение Соланж »

Артем и Коля... а девочка-Николь или Арина (Ариша, Ариадна).
Zhoze

Re: Каким именем можно назвать ребенка

Сообщение Zhoze »

Мне нравятся имена Ангелина, Маргарита, Елизавета. А из мужских выбрала бы Владислав... возможно.
Da Net

Re: Каким именем можно назвать ребенка

Сообщение Da Net »

Мальчика назвала бы Романом, а для девочки еще не придумала.
Анастасияс

Re: Каким именем можно назвать ребенка

Сообщение Анастасияс »

Хочу двоих. Мальчик либо Максим, либо Рафаель, а девочка либо Вероника, либо Каталина!!! Эх, ну очень люблю я такие имена как Рафаель ммм...
Ladynice

Re: Каким именем можно назвать ребенка

Сообщение Ladynice »

Девочку - Вика или Карина, а мальчика - Виталиком, если мужа моего так звать не будут.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение