Стоит ли отдавать ребёнка в школу моделей?

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
Rose

Re: Стоит ли отдавать ребёнка в школу моделей?

Сообщение Rose »

Мне кажется стоит отдать.
Он вон у вас какой симпотяга.
Согласна с Puishor, это раскрепостит и уверенности в себе добавит.
Будет ухоженным и стильным парнем у вас.
Ayla

Re: Стоит ли отдавать ребёнка в школу моделей?

Сообщение Ayla »

Не ссорьтесь с мужем.
К тому же - это мальчик. Кем вы хотите, чтобы он вырос? Школа моделей в детстве сильно скажется на нем в дальнейшем. И так нормальных мужиков почти не осталось. Все хотят быть моделями!
Аспирин

Re: Стоит ли отдавать ребёнка в школу моделей?

Сообщение Аспирин »

Я бы отдала.
Там есть замечательные предметы, этикет к примеру. Когда ходила в модельную школу после нас малыши приходили и жутко радовались началу занятий.
Parabellum

Re: Стоит ли отдавать ребёнка в школу моделей?

Сообщение Parabellum »

Мне кажется, что мальчиков лучше отдавать в спортивные секции - плавание, футбол, баскетбол, фехтование наконец. А Модельная школа - это неплохо, но действительно у ребенка в будущем есть большой шанс быть непонятым своими сверстниками - может появится та же излишняя манерность и тд.
Brigitte

Re: Стоит ли отдавать ребёнка в школу моделей?

Сообщение Brigitte »

В большинстве мальчики-модели нарциссы, они любят внимание к себе, они очень восприимчивы к критике.. в общем для силы духа лучше отдать в спорт, если интересна техника почему бы не отдать в авиамодельный спорт.. или школу яхтинга. По моему это круче, чем называться чем то абстрактным... модель.
Ajrin

Re: Стоит ли отдавать ребёнка в школу моделей?

Сообщение Ajrin »

Я думаю... нет! Лучше мальчишку в какую-нибудь секцию отдать! Намного полезнее будет!
miss tea

Re: Стоит ли отдавать ребёнка в школу моделей?

Сообщение miss tea »

А ему "это" надо? Подобного рода "школы" идут не на пользу детям - развивают в детях гордыню и тщеславие, разрушают личность и характер лишают понятия истинных ценностей. Нет, нет.. калечить собственного ребенка..? Пусть лучше будет настоящим мужчиной, а вешалок и так хватает.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение