Были ли у вас напряжёнными отношения с родителями в ваш подростковый возраст?

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
mary-melania

Были ли у вас напряжёнными отношения с родителями в ваш подростковый возраст?

Сообщение mary-melania »

Мне 14. Я очень дружелюбная, врагов нету (может 1,2, и то из зависти). Но врагами считаю родителей... Достали! Нудят, достают, не дают ничего делать!
Как у вас обстояли дела с родителями?
Лерия

Re: Были ли у вас напряжёнными отношения с родителями в ваш подростковый возраст?

Сообщение Лерия »

Такого не припомню.
Мои родители всегда меня во всём понимали понимают поддерживали и поддерживают)Может если были не значительные ссоры,но у кого не бывает.
mary-melania

Re: Были ли у вас напряжёнными отношения с родителями в ваш подростковый возраст?

Сообщение mary-melania »

Завидую тебе белой завистью... Помогите.
mary-melania

Re: Были ли у вас напряжёнными отношения с родителями в ваш подростковый возраст?

Сообщение mary-melania »

В родителях? Нудят, достают... постоянно им что-то от меня надо, постоянно надо что-то сделать, вечно всем недовольны.. раздражает просто.
moonshine

Re: Были ли у вас напряжёнными отношения с родителями в ваш подростковый возраст?

Сообщение moonshine »

В смысле по дому делать, или по учебе, или свободное время отбирают?
mary-melania

Re: Были ли у вас напряжёнными отношения с родителями в ваш подростковый возраст?

Сообщение mary-melania »

Что мешают учиться и сидеть в интернете, но если честно, соглашусь, что у меня настоящая интернет - зависимость. Надо избавляться!
Poupee

Re: Были ли у вас напряжёнными отношения с родителями в ваш подростковый возраст?

Сообщение Poupee »

Это все пройдет. Само собой. Банально, но будьте терпимее к родителям. Родители есть родители, даже если они иногда слишком резки или не правы. Ругаться не надо.
frualisa

Re: Были ли у вас напряжёнными отношения с родителями в ваш подростковый возраст?

Сообщение frualisa »

Ссоры были, конечно, но врагами я родителей никогда не считала. Даже странно читать о таком.
frualisa

Re: Были ли у вас напряжёнными отношения с родителями в ваш подростковый возраст?

Сообщение frualisa »

Просто всегда хотела доказать, что я взрослее, чем они думают. На этой почве и были ссоры. Сейчас у нас очень близкие отношения с родителями.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение