Были ли у вас напряжёнными отношения с родителями в ваш подростковый возраст?

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
mary-melania

Re: Были ли у вас напряжёнными отношения с родителями в ваш подростковый возраст?

Сообщение mary-melania »

Я не считаю врагами, просто с друзьями, например, у меня ещё не было таких сильных ссор, как с ними каждый день.
Лерия

Re: Были ли у вас напряжёнными отношения с родителями в ваш подростковый возраст?

Сообщение Лерия »

Достают... в чём это отражается?
Не дают ничего делать? А это в чём проявляется?
Босиком по солнцу

Re: Были ли у вас напряжёнными отношения с родителями в ваш подростковый возраст?

Сообщение Босиком по солнцу »

mary-melania, мне тоже 14, и тоже не лучшие отношения с родителями.
Ругаемся очень и очень часто.
sunny_el

Re: Были ли у вас напряжёнными отношения с родителями в ваш подростковый возраст?

Сообщение sunny_el »

Бывало... В 9 классе мама была против моих занятий брэйк-дансем, а точнее ей не нравился состав танцевальной компании... Злилась жутко... целый год почти, считала врагом народа, но сейчас понимаю, что она была права.
mary-melania

Re: Были ли у вас напряжёнными отношения с родителями в ваш подростковый возраст?

Сообщение mary-melania »

В этом плане всё ок, слава богу. С друзьями я сама разберусь, опыт есть печальный, мне не нравится то, что постоянно как прицепится, так и будет нудеть целый день: сделай то, сделай сё. Ругаюсь я чаще с мамой. А когда ещё и настроение у неё плохое, то наши ссоры похожи на конец света.
Toya

Re: Были ли у вас напряжёнными отношения с родителями в ваш подростковый возраст?

Сообщение Toya »

Я видимо прирожденный дипломат, не у меня никаких проблем никогда не было,мелкие ссоры, да и только да, они всегда мне что-то да запрещали/куда-то идти запрещали, да и ща заботятся обо мне,но видимо я не такой буйный ребенок и поэтому нормально на все запреты реагирую, разговариваю, обсуждаю, иногда подуюсь и все норм!!!
moonshine

Re: Были ли у вас напряжёнными отношения с родителями в ваш подростковый возраст?

Сообщение moonshine »

В подростковом возрасте были ссоры, но не очень конечно. А сейчас с ними напряженные отношения, особенно с мамой.
Marmazetka

Re: Были ли у вас напряжёнными отношения с родителями в ваш подростковый возраст?

Сообщение Marmazetka »

Сейчас у меня с мамой тоже не очень. Хотя всегда отношения с ней странные были...
moonshine

Re: Были ли у вас напряжёнными отношения с родителями в ваш подростковый возраст?

Сообщение moonshine »

Или это они с возрастом меняются или мы, непонятно.
Marmazetka

Re: Были ли у вас напряжёнными отношения с родителями в ваш подростковый возраст?

Сообщение Marmazetka »

Нет. Просто я со временем поняла, что она за человек. И меня это совсем не обрадовало.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение