У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
Anirka

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение Anirka »

Тоже самое, еще постоянно требую внимания, а когда мне его мало, "топаю ногами и кричу" чтоб привлечь.
Rowantree

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение Rowantree »

Люблю сладкое, мультики и в Деда Мороза верю.
Гера Cherry

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение Гера Cherry »

А у меня характер как у ребенка и голос детский (по крайней мере так все говорят).
Люблю мультики, сладкое и поноситься.
lady_anet

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение lady_anet »

Люблю всякие детские вкусняшки в виде киндер яичко, чупики, а еще когда нет рядом моего мужчины я сплю с плюшевым медведем. Так забавно и смешно. А еще обожаю надувные шарики, они меня будут наверно преследовать всю жизнь!!! Представляю мне 70 лет, а подруга приносит мне на ДР охапку надувных шаров и в подарок ... чтоб песок не сыпался.
Chatte_noire

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение Chatte_noire »

Киндер-сюрпризы, мягкие игрушки, чупа-чупсы, всякие странные сладости, которые в супер-маркетах возле кассы висят, мультики просто обожаю. Часто веду себя как ребенок, но меня это вполне устраивает.
Ladynice

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение Ladynice »

Я часто капризничаю, как в детстве, ещё: мультики, сладости, мягкие игрушки, смешные рисуночки на одежде.
Annette

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение Annette »

Безусловно сладости.
А вообще очень хочу снова стать маленькой беззаботной девочкой, хотя еще не далеко ушла.
Zhoze

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение Zhoze »

"Развожу" у себя дома плюшевых зверушек.
А жирафку Жозефину беру с собой во все поездки в качестве талисмана.
anany

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение anany »

С рождением дочи я стала чувствовать себя маленькой девочкой еще больше. Муж так и называет нас - мои девочки.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение