У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
Стася заяц

У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение Стася заяц »

Все мы тут такие разные, но все равно маленькие девочки. В душе.

Вот я например очень люблю мультики и собирание пазл, совсем не крашусь и говорю: "вот когда я вырасту..".
Стиви

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение Стиви »

Я люблю мультики диснея 93-2000 х годов.
Оторваться не могу!)А вот новые уже не то...
Natishine

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение Natishine »

Мультики... и киндер сюрпризы до сих пор младшему брату не отдаю. Еще еще пазлы собираю... большие, по 2000.
Стиви

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение Стиви »

О да. Из шоколада люблю только киндер или милку.
nattalli

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение nattalli »

А я все еще веду себя часто, как ребенок. Люблю мороженое, цирк, мультики и сказки, верю в Деда Мороза (да, он есть!), ну и люблю капризничать.
Bzzz

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение Bzzz »

Люблю пересматривать старые диснеевские мультики про принцесс.
Selena-1

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение Selena-1 »

Я тоже мультики люблю, словечки выдумывать всякие (болдуня, обнимун и тд).. и остаюсь ребятенком у себя в голове, а иначе, если я выросту, то у меня не будет работать фантазия так, как требует моя профессия.
Selena-1

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение Selena-1 »

Да все наверное такие же, никто не вырастает, просто появляется ответственность.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение