У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Форум мама и ребенок. Вопросы воспитания и обучение мамами детей. Общение мам о их малыше. Психологическое и физическое развитие малыша. Советы молодым мамам мальчиков и девочек.
NewLook

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение NewLook »

А я больше всего благодарна моему папе и любимому человеку, потому что они единственные люди, которые поддерживает во мне иллюзию, что я всё ещё маленькая девочка.
И такой останусь!
Wild Cat

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение Wild Cat »

А меня и так все дети за свою воспринимают, и сами в процессе беседы сами спрашивают - "Ну а ты кем хочешь стать, когда вырастешь?". Причём иногда ещё родителям рассказывают, какая у них прикольная подружка есть, и те потом бывают в шоке, что у подружки уже у самой ребёнок.
Ещё я люблю флэш-игры "для девочек", одевалки там всякие.
Poupee

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение Poupee »

А у меня на компе есть барби-игры. И симс до сих пор не удалила. Еще обожаю мягкие игрушки и киндер-шоколад. Ну, мультики диснеевские это,конечно, само собой.
Сеня

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение Сеня »

Я иногда бываю наивна как ребенок... но это редко. А еще я очень люблю новогодние сладкие подарки с конфетами,но мне уже давно их перестали давать в силу возраста.
nattalli

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение nattalli »

Да... сладкие подарки. А мне родители продолжают их дарить, и мч тоже дарит, мне другого подарка на нг и не надо.
Camomilla

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение Camomilla »

А я сладкоежка жуткая... в этом плане хочу повзрослеть.

А так много чего еще перечисленного есть.
debby_morison

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение debby_morison »

Сижу на сайте Stardoll, одеваю знаменитостей, кушаю киндеры, радости полные штаны.
Sam Sati

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение Sam Sati »

Люблю покапризничать мужу, как маленькая девочка.
frualisa

Re: У вас есть какие-нибудь чудесные привычки, которые свойственны девочкам помладше?

Сообщение frualisa »

Люблю капризничать, люблю, когда меня балуют (муж, конечно же)...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение