Подводка для глаз

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Олена

Подводка для глаз

Сообщение Олена »

Я хочу начать пользоваться подводкой для глаз. Я до этого никогда не использовала. Правда у меня была одна, я пробовала ее, но она сильно мазалась. Подскажите пожалуйста хорошую подводку для глаз, чтобы сильно не мазалась и подошла чтобы она легко наносилась и чтобы можно было экспериментировать для начала.
Яночка

Re: Подводка для глаз

Сообщение Яночка »

Я вот думаю что тебе для начала нужно попробовать краситься карандашом, как руку натренируешь, то можно уже и экспериментирвать и с подводкой.
Lapka

Re: Подводка для глаз

Сообщение Lapka »

Если хочешь подводкой научиться, то сначала выбирай такую, что бы кисточка жесткая была. Ею легче, больше на карандаш похоже. Я когда подводкой стала пользоваться, то сразу купила с мягкой, потом по два часа глаза подводила- по- разному получалось. Чуть сильнее нажмешь, и стрелка становится шире, глаза разные. по нескольку раз умывалась smileab Сейчас уже приспособилась, мне тоже подводка больше нравится, чем карандаш.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение