Поговорим о туши для глаз

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Marina

Поговорим о туши для глаз

Сообщение Marina »

Привет всем, у меня в последнее время возникла проблема, казалось бы смешно, но... Не могу найти хорошую, водостойкую туш. Покупаю уже вторую, одна из них осыпается постоянно, могу сказать ужасная картина, а из-за второй ресницы не могу разделить, не знаю может это я привередливая, или не умею выбирать косметику, вообще подскажите какими вы пользуетесь марками, надеюсь на вас smileab
Людочка

Re: Поговорим о туши для глаз

Сообщение Людочка »

Ну, это не самая страшная проблема smile146
Зайка

Re: Поговорим о туши для глаз

Сообщение Зайка »

Я пользуюсь Ив Роше уже давно, очень довольна. Цена приемлема для меня и никаких проблем с размазыванием туши или осыпанием не было... Правда водостойкую не пробовала, обычную покупаю.
Ami

Re: Поговорим о туши для глаз

Сообщение Ami »

Я пользовалась многими, но больше всего понравились L'Oreal Voluminous Million Lashes и,совершенно этого не ожидала, тушь от Летуаль! У меня от природы реснички длинные и объёмные, но все туши чем-то не нравились, а Летуалевскую мне парень подарил, кисточка толстая, не люблю такие, но она восхитительна! И форму придает, и объем, и длину smileay
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение