Как сделать чтобы глаза казались меньше?

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Galinka

Как сделать чтобы глаза казались меньше?

Сообщение Galinka »

Такое дело. Только не смейтесь. Как сделать так, чтоб глаза визуально казались меньше? Везде, в основном, техники для визуального увеличения описаны. А для уменьшения встречала совет красить темными тенями верхнее веко - выходит крошка Енот! Может быть, кто-то подскажет еще что-нибудь?
Белла

Re: Как сделать чтобы глаза казались меньше?

Сообщение Белла »

Темная подводка по всему периметру глаза, и да, темные тени, и на вернем веке и на нижнем.
Смешно, но я сама так люблю делать, хотя мои-то глаза как раз больше надо делать. Мне пытаются доказать, что так они визуально еще меньше, а мне вот нравится и всё smileab
А чтобы не было крошки Енота - не перебарщивайте с тенями. Не угольно-черные, а просто темные, коричневые, темно-серые, фиолетовые. Под цвет ваших глаз, этой информации полно в просторах интернета. И подводки тоже не полсантиметра толщиной neshali
Ami

Re: Как сделать чтобы глаза казались меньше?

Сообщение Ami »

А нижнее внутренне веко не пробовала? Тот же вариант со стрелками, только форму более тонкую и подведи глаза еще и на нижнем веке, и на внутреннем. Мне всегда казалось, что так глазки выглядят уже.
Galinka

Re: Как сделать чтобы глаза казались меньше?

Сообщение Galinka »

Крошка Енот случился именно после коричневых теней. Со "внутренне" - занятно, только боюсь я чего-то занести что-нить в глаз. Стрелки делаю иногда, только руку правда набиваю еще, не всегда идеальные! smileab Спасибо
Ami

Re: Как сделать чтобы глаза казались меньше?

Сообщение Ami »

Сомневаюсь, что сможешь что-то занести, купи хороший качественный карандашик и не переживай, 100 % зрительно при таком макияже сужаются глаза. А для стрелок я еще плохо руку набила, хотя рисую иногда 3-й год уже, не люблю их!Кстати, а мне нравится именно коричневая гамма, ею всегда пользуюсь и ничего енотового! smileab
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение