Красим губы

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
crystal

Красим губы

Сообщение crystal »

Сегодня по телевизору смотрела, для того чтобы помада держалась на губах весь вечер, нужно сначала закрасить (полностью!) губы карандашом, который по цвету идеально сочетается с помадой. И только после этого наносить помаду кисточкой. Тогда губы будут выглядеть изумительно весь день!
Исида

Re: Красим губы

Сообщение Исида »

Да, а я вот делаю так. Так как у меня губы не воспринимают простую помаду т. е. они сразу сохнут я сначала крашу губы помадой, а потом сверху покрываю обычным прозрачным блеском. Так и цвет помады становится ярче и это придает блеск губам.
Dasinka

Re: Красим губы

Сообщение Dasinka »

А я немного припудриваю губы, а потом наношу помаду и блеск.
Dashka1977

Re: Красим губы

Сообщение Dashka1977 »

По-моему, чем красить губы несколько раз в день, намного практичнее сделать татуаж губ. После него и утром будешь просыпаться как звезда, и на помаду не нужно тратиться и время на макияж будешь экономить.
Полина

Re: Красим губы

Сообщение Полина »

А я сначала крашу губы помадой, а потом блеском с золотым отливом. Получается неплохо.
Alisa2304
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 13:43

Красим губы

Сообщение Alisa2304 »

Способ хороший и проверенный, сама так делаю.
Ananastja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2022, 14:35

Красим губы

Сообщение Ananastja »

Спасибо за инфу, попробую такой метод.
Valentina.1825
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 13:06

Красим губы

Сообщение Valentina.1825 »

Да, это действительно проверенный и действущий метод, сама очень люблю красить губы и крашу именно так, в течение дня ничего не скатывается
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение