Что это, молочко или жидкий крем?

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Аватара пользователя
Savanna
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 15:09

Что это, молочко или жидкий крем?

Сообщение Savanna »

Не нашла где спросить - решила здесь. В общем, дело такое. У меня брат живёт в Чехии. Приезжали они к нам на неделю - он и его девушка. Девчонка - такая красотка, модненькая и очень красивая. Вчера уехали, а она на оставляла всяких баночек - тюбиков из под своей косметики. Я рассмотрела всё, признаюсь. Ну, интересно просто. девушка разбирается, сразу видно. Я думаю. может что увижу, да и себе куплю тоже. smileah Получилась кучка чего-то неизвестного мне. А подскажите, пожалуйста. если кто знает, что это.

А вот средство- не слышала я о таком, хотя вопрос ресниц меня, лично, очень интересует. Кто-то может пользовался. Поделитесь впечатлениями. Из моих подруг ни кто не знает.
44e45f8e6afa.jpg
А вот это какое-то молочко или жидкий крем. Если кто знает- подскажите пожалуйста.
palmirra

Re: Что это, молочко или жидкий крем?

Сообщение palmirra »

Это средство для роста ресниц, посмотри какая там кисточка.если тоненькая то это точно средство для роста ресниц.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение