Кошачьи глаза

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Катя

Кошачьи глаза

Сообщение Катя »

Хочу сделать кошачьи глаззки, только не знаю какие тени для этого выбрать и как красить. Девчонки помогите!
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 00:07

Re: Кошачьи глаза

Сообщение admin »

Шаг 1 : Нанесение теней.
Тени наносятся на верхнее веко по линии ресничек и растушевываются вверх. нижнее веко же подводим этими же тенями. Рекомендуются темные цвета -коричневый. сиреневый, черный, дымчатый. Яркие же и светлые можно брать для придания пикантного образа.

Шаг 2: Рисуем кошачьи стрелки.
Варианты могут быть различные, какие именно показано на рисунке. Выбирай какой тебе больше захочется.
Техника рисования очень проста - просто берем и рисуем Если не получается ровная лини, то можно чуть-чуть натянуть веко - так тебе будет легче нарисовать. Не забывай подвести внутренний уголок глаза - в этом весь секрет кошачьих глазок.
311007_fashion_makeup_23.gif
311007_fashion_makeup_23.gif (31.95 КБ) 2524 просмотра
311007_fashion_makeup_24.gif
311007_fashion_makeup_24.gif (30.69 КБ) 2524 просмотра
311007_fashion_makeup_21.gif
311007_fashion_makeup_21.gif (36.01 КБ) 2524 просмотра
Шаг 3: Наносим тушь.
Твои реснички должны получиться длинными и не слипшимися. Так что крась несколько слоев и не поленись расчесывать их после каждого слоя специальной щеточкой. Ну или иголкой, как многие это делают, хотя как - я до сих пор не понимаю.

Теперь твой макияж глаз готов!
Катя

Re: Кошачьи глаза

Сообщение Катя »

Ой, спасибки! Сегодня же и испробую все техники.
Olivia

Re: Кошачьи глаза

Сообщение Olivia »

Фотки класс! Надо же так красиво и ровно нарисовать глазки) Супер!
Dasinka

Re: Кошачьи глаза

Сообщение Dasinka »

Теперь и у меня в арсенале будет такая техника. Спасибо.
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Кошачьи глаза

Сообщение Gonoreyka »

Это очень красивый макияж. Одри Хепберн такой делала, мне она очень нравится.
85d660e6c491.jpg
85d660e6c491.jpg (25.46 КБ) 2519 просмотров
8414a9f4fd74.jpg
8414a9f4fd74.jpg (11.57 КБ) 2519 просмотров
Изображение
Стелла

Re: Кошачьи глаза

Сообщение Стелла »

Классно! Никогда раньше не делала такой макияж. А тут посмотрела, и сразу же захотелось попробовать. На ближайшую вечеринку приду в образе голливудской дивы.
Гость

Re: Кошачьи глаза

Сообщение Гость »

Gonoreyka писал(а): 07 окт 2018, 01:59 Это очень красивый макияж. Одри Хепберн такой делала, мне она очень нравится.
85d660e6c491.jpg
8414a9f4fd74.jpg
Здорово! Тока от подводки у меня ресниц не видно... Хочу чтоб такие же ресницы были smilecray
nati87nati

Re: Кошачьи глаза

Сообщение nati87nati »

А кто нибудь может посоветовать способы нанесения стрелок, а то я ну вообще с подводкой не дружу smileah
Ответить