Не знаю что подобрать

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Надя

Не знаю что подобрать

Сообщение Надя »

У меня светлая кожа и я прям не знаю какую пудру мне лучше выбрать. Или лучше тональный крем? Кожа у меня очень капризная, сохнет постоянно по непонятным причинам. Замучилась с ней совсем да и проблемная она иногда прыщи выскакивают. Помогите, девчонки выручайте.
za-yusha

Re: Не знаю что подобрать

Сообщение za-yusha »

Надя, думаю Вам стоит попробовать жидкие тональные крема. Тональный крем натурального оттенка поможет замаскировать недостатки кожи. Для вечернего макияжа вы можете использовать тональный крем, а затем рассыпчатую минеральную пудру. Если кожа слишком бледная – не забывайте использовать румяна.
Надя

Re: Не знаю что подобрать

Сообщение Надя »

А если например я захочу создать эффект загара то чем мне лучше воспользоваться? Может соответствующий тональный крем или пудру?
BlueLaguna

Re: Не знаю что подобрать

Сообщение BlueLaguna »

Наденька! С сухой кожей лучше, конечно, тональный крем, увлажняющий! Их море на просторах косметических средств! Вот, эффекта загара глупо добиваться с помощью тоналок и пудр - будет некрасиво граничить с белой кожей шеи, рук и ног- это же очень заметно! Если светла кожа, то надо брать тона из розовых тоналок, то есть если кожа как бы прозрачная, розоватая, а если немного смуглая, сероватая, то из бежевых тоналок. Вот, А так в солярий вообще…или автозагар!
Dasinka

Re: Не знаю что подобрать

Сообщение Dasinka »

Загар лучше солнца вам никто не сделает. Солярий конечно хорошо, но его тоже надо в меру. Автозагар не всегда спасает, можно его неправильно подобрать и будет смотреться ужасно. То чего мы хотим добиться от использования косметики не всегда совпадает с тем, что получаем. Лучше выглядеть естественно.
Стелла

Re: Не знаю что подобрать

Сообщение Стелла »

Могу посоветовать, как приучить кожу к солнцу, чтобы лицо не обгорело. Сама мучаюсь со светлой кожей. Лучше начинать с 10-15 минут в день. Потом нанести увлажняющий тональный крем с защитой от солнца. Постепенно довести до 30 мин за неделю. Через 2 недели - золотистый загар даже со светлой кожей.
Amelika

Re: Не знаю что подобрать

Сообщение Amelika »

Спасибо, за совет у меня как раз проблемная кожа к солнцу.
Galya

Re: Не знаю что подобрать

Сообщение Galya »

Раз уж зашел разговор про крема для рук, могу посоветовать тоже. Были небольшие проблемы с кожей рук. Подруга посоветовала купить Крем для рук Nouvelle Hand Cream Нравится своей ценой, да и помогает хорошо.
Lilu

Re: Не знаю что подобрать

Сообщение Lilu »

Надя писал(а): 22 сен 2018, 01:28 У меня светлая кожа и я прям не знаю какую пудру мне лучше выбрать. Или лучше тональный крем? Кожа у меня очень капризная, сохнет постоянно по непонятным причинам. Замучилась с ней совсем да и проблемная она иногда прыщи выскакивают. Помогите, девчонки выручайте.
Если честно, у меня тоже кожа шелушиться, мне помогает крем HELIXIR (на основе экстракта секреции улитки) от DR LAURANNE, я всегда его перед макияжем на кожу наношу, мой косметолог говорит, что нужно защищать кожу от всех этих красящих штук smileab После крема, кстати, и тональник лучше ложится smileab
nika-noka

Re: Не знаю что подобрать

Сообщение nika-noka »

Если кожа проблемная, то о пудре и думать не стоит. Однозначно тональный крем.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение