Посоветуйте румяна

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Non_Dolet

Посоветуйте румяна

Сообщение Non_Dolet »

Посоветуйте румяна, чтобы были хорошие и немного переливались пожалуйста smileab
Lady

Re: Посоветуйте румяна

Сообщение Lady »

Хорошие beyu, они есть и переливающиеся, есть матовые, мне очень нравятся, и по цене довольно приемлимо dance
Нафталиновая

Re: Посоветуйте румяна

Сообщение Нафталиновая »

Что-нить минеральное возьмите, запеченное.
kwitka

Re: Посоветуйте румяна

Сообщение kwitka »

У меня тоже BeYu
И тоже матовые... светло розовые... Я просто крайне довольна, правда дороговаты, но зато уже где-то пол года и еще больше половины есть...
Сабина

Re: Посоветуйте румяна

Сообщение Сабина »

А мне очень понравились румяна Avon в черной коробочке, их два вида перламутровые и матовые, но оба хорошие, ложатся ровно, создают естественный румянец и держатся весь день, а стоят очень не дорого. Я теперь только их покупаю.
Paloma

Re: Посоветуйте румяна

Сообщение Paloma »

Сабина писал(а): 21 сен 2018, 18:16 А мне очень понравились румяна Avon в черной коробочке, их два вида перламутровые и матовые, но оба хорошие, ложатся ровно, создают естественный румянец и держатся весь день, а стоят очень не дорого. Я теперь только их покупаю.
Я тоже пользуюсь Avon недорогие, а главное качественные, держат хорошо румянец! Фирма известная, так что я доверяю им полностью всегда буду их продукцию покупать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение