Крема для лица

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
lydmila4ka

Крема для лица

Сообщение lydmila4ka »

Я тут новенькая на этом форуме кто какими кремами пользуется для лица какой фирмы.
palmirra

Re: Крема для лица

Сообщение palmirra »

Olay увлажняющий - просто супер!
lydmila4ka

Re: Крема для лица

Сообщение lydmila4ka »

Olay это фирна или названия крема?
lydmila4ka

Re: Крема для лица

Сообщение lydmila4ka »

А кто - нибудь пробовать крема от фирмы MariaGalland? Просто эту косметику очень хвалят и реклама достаточно заманчивая правда ценны у нее, а дешевую я покупать не хочу, потому что обожглась один раз у меня такое раздражение пошло то-ли это аллергия. Ну я короче еле избавилась от этого.
malenkij_teodor4ik

Re: Крема для лица

Сообщение malenkij_teodor4ik »

Днем Clinique Even Better Skin Tone Correcting Moisturizer SPF 20, а на ночь наношу тоже Clinique,но уже Super Rescue Antioxidant Night Moisturizer. Очень хорошие крема, всем советую, мне так нравятся. smileay
lydmila4ka

Re: Крема для лица

Сообщение lydmila4ka »

malenkij_teodor4ik писал(а): 20 сен 2018, 21:19 Днем Clinique Even Better Skin Tone Correcting Moisturizer SPF 20, а на ночь наношу тоже Clinique,но уже Super Rescue Antioxidant Night Moisturizer. Очень хорошие крема, всем советую, мне так нравятся. smileay
Я спрашивала про MariaGalland, а мне отвечают за Clinique я не пользуюсь такими кремами. Я на себя любимую не жалею денег и покупаю дорогие крема не советуйте мне пожалуйста фигню, которую можно купить в обычном магазине или в забегаловке. Я покупаю крема в салонах и обязательно требую сертификаты.
palmirra

Re: Крема для лица

Сообщение palmirra »

Olay это фирма, у них и крема с УФ фильтром хорошие и есть с эффектом загара, крема для области вокруг глаз и все очень качественное. Мне воfбщем нравится smile146
Lilu

Re: Крема для лица

Сообщение Lilu »

palmirra писал(а): 20 сен 2018, 21:40 Olay это фирма, у них и крема с УФ фильтром хорошие и есть с эффектом загара, крема для области вокруг глаз и все очень качественное. Мне воfбщем нравится smile146
dance Я пользуюсь DR LAURANNE, это итальянская лечебная косметика, в составе кремов тоже есть солнцезащитный фактор, особенно мне нравится антивозрастная линейка CINEMA: гель для контура глаз и ночной крем для возрастной кожи
evdokiya25

Re: Крема для лица

Сообщение evdokiya25 »

Лично я пользуюсь натуральными кремами от Савонри. Вот уже полгода заказываю на их интернет-магазине и ни разу не была разочарована, одни положительные эмоции loves
Lilu

Re: Крема для лица

Сообщение Lilu »

lydmila4ka писал(а): 20 сен 2018, 21:33
malenkij_teodor4ik писал(а): 20 сен 2018, 21:19 Днем Clinique Even Better Skin Tone Correcting Moisturizer SPF 20, а на ночь наношу тоже Clinique,но уже Super Rescue Antioxidant Night Moisturizer. Очень хорошие крема, всем советую, мне так нравятся. smileay
Я спрашивала про MariaGalland, а мне отвечают за Clinique я не пользуюсь такими кремами. Я на себя любимую не жалею денег и покупаю дорогие крема не советуйте мне пожалуйста фигню, которую можно купить в обычном магазине или в забегаловке. Я покупаю крема в салонах и обязательно требую сертификаты.
Я со Стефани полностью согласна, косметика должна быть дорогой. Особенно, если речь идет об уходе за кожей. Я, кстати, к сертификатам тоже очень внимательно отношусь. У косметики DR LAURANNE (я говорила, что пользуюсь ей и довольна эффектом) на официальном сайте представительства в России в приложениях есть все сертификаты и документы лабораторий, отдельный для каждого наименования, можно просмотреть прямо на сайте. Вот так любая компания должна делать, я считаю, если хочет доверия покупателя добиться.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение