Крема для лица

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
mariina94

Re: Крема для лица

Сообщение mariina94 »

Кремами для лица я не пользуюсь, кожа слишком жирная. А вот недавно попробовала косметику Result, она с микроэлементами. Эффектом очень довольна, и жирный блеск убрала)
Kosolapka

Re: Крема для лица

Сообщение Kosolapka »

А я для себя решила пользоваться только натуральной косметикой. Вот сейчас у меня крем SheaTerra Organics. Очень довольна и спокойна за свое здоровье.
znak_sudbu

Re: Крема для лица

Сообщение znak_sudbu »

Полностью согласна, и по поводу того, что косметика должна быть дорогой (ну не может ничто дешевое быть качественным), и по поводу натуральности (мы же не враги своему здоровью). Поэтому очень тщательно отношусь к выбору. Вот и сейчас, прежде чем покупать, хочу спросить - девчонки, кто-нибудь пользуется масками для лица и кремом Lanotech? Прочитала в интернете (даже в википедии), что за открытие аргинина, который в ней есть дали Нобелевскую премию. Загорелась купить, но сначала хочу поспрашивать впечатления у тех, кто уже пользовался.
kwitka

Re: Крема для лица

Сообщение kwitka »

Я обычной нивеей пользуюсь... и пусть там хоть и пишут выше, что типа на себя любимую денег не жалеют и всякое такое, я даже не из-за экономии, а просто нравится. У меня мама всю жизнь им пользовалась и бабушка и мне нравится, сейчас к тому же выбор в нивее больше... и для жирной и для сухой кожи и для тела.
Paloma

Re: Крема для лица

Сообщение Paloma »

Я пользуюсь кремом Oley мне он нравиться достаточно хорошо помогает увлажнять кожу. И кожа становиться очень гладкой и мягкой. Пользуюсь утром и вечером перед сном.
NICAT.59

Re: Крема для лица

Сообщение NICAT.59 »

У меня от Сто рецептов красоты smileab
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Крема для лица

Сообщение Lloth »

lydmila4ka писал(а): 20 сен 2018, 20:14 Я тут новенькая на этом форуме кто какими кремами пользуется для лица какой фирмы.
Только солнцезащитка. И то сомневаюсь, что она эффективна в моем случае.
На любое вмешательство кожа реагирует крайне негативно. Мыло, крем, тоник, скраб - все равно. В ответ чесотка, шелушение и сыпь - это еще в лучшем случае. Нет, я не аллергик.
Давно уже просто ничего не трогаю, только умываюсь водой, либо специальный целлюлозный пилинг если накрашена. Результат радует.
Аватара пользователя
lidiya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 18:15

Re: Крема для лица

Сообщение lidiya »

Существуют общие критерии выбора, которые нельзя игнорировать:

Соответствие возрасту. Каждая компания выпускает несколько возрастных линий.
Состав. Женщинам после 40 рекомендуется выбирать косметику с ретинолом.
Солнцезащитные фильтры.
Аватара пользователя
mariya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 11:23

Re: Крема для лица

Сообщение mariya »

Кремчики моя страсть, не от жадности а потому что кожа риально требует внимания, сильно сухая и очень рано стала морщиниться. Часто разочаровываюсь в расхваленных кремах, обещают много а по факту даже сухость не снимают. Дешевая косметика точно не мое, химия раздрожает кожу, в общем пошла по натуральным продуктам. Пока довольна вот этим кремом, марка ausganica серия розовая вуаль. Крем на основе розы, очень питательный но не жирный, как натуральный отлично впитовается. Хорошо смягчает, приводит кожу в тонус. Меньше шелушения, и морщинки тоже стали меньше порядка за две недели использования. Если так пойдет дальше, то куплю еще крем для глазок. Пока лучшее что мне попадалось для сухой кожи.
Аватара пользователя
vera_anashkina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 12:50

Re: Крема для лица

Сообщение vera_anashkina »

Я в последнее время полюбила белорусские крема. Они хоть и бюджетные, но очень хорошие.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение