Крема для лица

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Мочалка

Re: Крема для лица

Сообщение Мочалка »

Очень нравится косметика от Brightlook. Их уходовая косметика просто сказочная. Особенно лосьоны и тоники
leramak12

Re: Крема для лица

Сообщение leramak12 »

Долго подбирала крем с лифтинг-эффектом. Предложений куча. Остановилась на фирме Gialurin. Вполне довольна, пользуюсь каждый день. Главное при выборе "омолодительной" косметики состав проверять, ну и к отзывам прислушиваться.
leramak12

Re: Крема для лица

Сообщение leramak12 »

Крема должны быть натуральными, чтобы их использовать каждый день и не бояться. Я выбрала для себя Гиалурин. Всем довольна.
AnnaPolozhenceva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 14:01

Re: Крема для лица

Сообщение AnnaPolozhenceva »

У меня в плане уходовой косметики преобладают такие бренды, как Natura Siberica и Yves Rocher. В свое время перепробовала массу различных брендов и многие мне совершенно не подходили. Какие-то просто не нравились из-за консистенции, слабого эффекта, жирной пленки и т.д., а некоторые даже провоцировали высыпания и покраснения. Поэтому методом проб и ошибок пришла к этим 2 брендам, которые чаще всего и использую. Правда, иногда по акциям беру что-то более премиальное вроде Estee Lauder или Holy Land, но постоянно ими пользовать кошелек не позволяет.

Последнее время я постоянно использую ночные кремы. Нашла для себя идеальный список, из которого уже многое попробовала, но остановилась на Organic Shop Kitchen "Баю-бай" и Natura Siberica "Уход и восстановление". Посмотрите, может подберете что-то свое.
Victoriya5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 16:51

Re: Крема для лица

Сообщение Victoriya5 »

У меня сильный купероз на лице, особенно в области носа. Перепробовала много всяких кремов, но купероз прогрессирует. Посоветовали кремы для лица Vivasan. Цены довольно высокие, так как производство - Швейцария. Отзывов мало. Может быть кто-то пробовал эти кремы?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение